СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Повышенная чувствительность

Здравствуйте, у меня повышенная чувствительность головки полового члена. Мне почти 16 лет и с 14 лет замечаю эту проблему, ну я думал чо временем пройдёт. Вообщем если головка открыта то боль при прикосновении к трусам. И когда я мастурбирую, когда заканчиваю дело, при извержении у меня член как будто вибрирует и делает то вверх то вниз, и создаётся некий дискомфорт. А вообще когда пенис в спокойном состоянии, то головка полностью закрыта и пенис становиться очень коротким.

детская урология урология медицина     #1   20 авг 2022 02:30   Увидели: 35 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Мальчик все время поправляет промежность   0 ответов

Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В последнее время стал часто поправлять пенис. Говорит, что ему неудобно, все время прилипают яички, все время хочет поправить пенис в «удобном положении». Делает это очень часто и даже не стесняется делать это при людях, оттягивает штаны и поправляет вверх. Посмотрела визуально: все хорошо, нет воспалений, покраснений, ничего не чешется, не болит, не зудит, все отодвигается. Но тем не менее, то и дело он поправляет…

  04 мар 2022 20:19  
👍
0
👎 01

Крипторхизм   1 ответ

Здравствуйте,проблема у ребёнка. Наблюдались постоянно с энурезом ,в итоге выяснилось,что у нас мигрирующие яички.К 6 годам уролог сказал показаться к профессору с данной проблемой ,которая нас успокоила ,что яичко в мошонке и узи хорошее. В 8 лет приехали решать вопрос с энурезом,а нас отправили к хирургу срочно на плановую операцию ,что яичко в паху ,в мошонку уже не заходит. Я начиталась ,чему грозит данная проблема , прооперированная ,если…

  31 май 2021 20:41  
👍
+1
👎 13

Не раскрывается головка   3 ответа

Здраствуйте, мне 16 лет,у меня такая проблема:в детстве я самостоятельно раскрыл головку,было больно и была кровь,теперь когда половой орган находиться в стоячем положений,головку видно на половина ,что мне делать подскажите пожалуйста?
👍
0
👎 07

Бакпосев мочи   7 ответов

Здравствуйте! У моей 2-хлетней дочери хр.лев.пиелонефрит.В последнем посеве мочи выявлены Бациллы 1 гр. 10*6,хотя до этого во всех предыдущих анализах возбудитель был Е.coli в той же степени. И лишь однажды,когда сдали анализ в Ситилаб нам выдали результат Кlebsiella pnevm. 10*5. Вопрос такой: что это за группа бацилл,и не входят ли в эту группу Клебсиэлла и Е. коли?Насколько они опасны ( в лаборатории утверждают,что это условно-патогенная группа…
  26 июл 2013 17:01  
👍
0
👎 03

Деформация половых органов   3 ответа

У моего сына голвка полового члена повернута влево (с рождения) , хирург сказал что нужно делать косметическую операцию в год. Хотелось бы узнать возможны ли неготивные последствия , и можно ли в год делать такую операцию?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024