СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Мальчик все время поправляет промежность

Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В последнее время стал часто поправлять пенис. Говорит, что ему неудобно, все время прилипают яички, все время хочет поправить пенис в «удобном положении». Делает это очень часто и даже не стесняется делать это при людях, оттягивает штаны и поправляет вверх. Посмотрела визуально: все хорошо, нет воспалений, покраснений, ничего не чешется, не болит, не зудит, все отодвигается. Но тем не менее, то и дело он поправляет у себя в штанах. В связи с этим у меня вопрос: что это может быть? Какому специалисту нам показаться? И как можно помочь ребенку?

детская урология урология медицина     #1   04 мар 2022 20:19   Увидели: 261 клиент, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Не держание мочи во время смеха   0 ответов

Сыну 11 лет, с 7 лет страдает тем, что во время очень активного смеха происходит недержание мочи, недержание только во время смеха! Сделали полное обследование: Узи всех органов, анализы все сдали-все показатели в норме, прошли консультации у психолога, уролога-тоже отклонений нет. Прописали дриптан и пикамилон, когда пьёт эти таблетки-проблем нет, как только перестаёт пить таблетки, то проблема снова появляется. Невозможно же пить таблетки всю жизнь?! Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации. Спасибо.

  07 янв 2022 19:46  
👍
0
👎 00

Помогите разобраться   0 ответов

Здравствуйте, ребенку, мальчику 5 лет, отек полностью пенис и покраснел, при этом болей и зуда с жжением нет, пятен тоже нет. Изредка ходит в штаны/трусы по маленькому, но редко. Что это может быть?

  06 сен 2021 12:25  
👍
0
👎 01

Детский цистит   1 ответ

Ребенок 3 года, мальчик, часто бегает в туалет по чуть-чуть. Без болей. Чем помочь?

  11 июл 2021 19:16  
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 04

Образуется что то белое на головке члена   4 ответа

Здравствуйте мне 15 лет я заметил что у меня на члене скапливается какаято фигня белая и еще когда я хочу ее промыть не получается так как при прикосновлении к головке она болит почему так помогите?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024