СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Не держание мочи во время смеха

Сыну 11 лет, с 7 лет страдает тем, что во время очень активного смеха происходит недержание мочи, недержание только во время смеха! Сделали полное обследование: Узи всех органов, анализы все сдали-все показатели в норме, прошли консультации у психолога, уролога-тоже отклонений нет. Прописали дриптан и пикамилон, когда пьёт эти таблетки-проблем нет, как только перестаёт пить таблетки, то проблема снова появляется. Невозможно же пить таблетки всю жизнь?! Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации. Спасибо.

детская урология урология медицина     #1   07 янв 2022 19:46   Увидели: 60 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ребенок не ходит писать   1 ответ

Здравствуйте, после болезни ребенок (мальчик) перестал ходить писать, может раза 2-3 за сутки, надо заставлять, отказывается со слезами. В моче умеренное количество уратов. В крови понижены нейтрофилы 30,5. Повышены лимфоциты 55,6, эозинофилы 0.44, моноциты 0,96. Врачей у нас нет, записаны в область только 30 декабря. Педиатр ничего не может посоветовать. Два Месяца назад обращались к нефрологу, так как тоже стал редко ходить. УЗИ было хорошее,…

  16 дек 2021 13:24  
👍
0
👎 01

Детская урология   1 ответ

Каковы могут причины периодического появления следов крови в моче у ребенка? С мая по сей день было в 4 анализах из одной лаборатории ( проверяет аппаратура). Никаких других отклонений в показателях нет. Ребенку 2 года. Переодически болеем вирусными инфекциями. Узи почек в норме.
  08 ноя 2016 22:41  
👍
0
👎 07

Бакпосев мочи   7 ответов

Здравствуйте! У моей 2-хлетней дочери хр.лев.пиелонефрит.В последнем посеве мочи выявлены Бациллы 1 гр. 10*6,хотя до этого во всех предыдущих анализах возбудитель был Е.coli в той же степени. И лишь однажды,когда сдали анализ в Ситилаб нам выдали результат Кlebsiella pnevm. 10*5. Вопрос такой: что это за группа бацилл,и не входят ли в эту группу Клебсиэлла и Е. коли?Насколько они опасны ( в лаборатории утверждают,что это условно-патогенная группа…
  26 июл 2013 17:01  
👍
0
👎 03

Деформация половых органов   3 ответа

У моего сына голвка полового члена повернута влево (с рождения) , хирург сказал что нужно делать косметическую операцию в год. Хотелось бы узнать возможны ли неготивные последствия , и можно ли в год делать такую операцию?
👍
+1
👎 13

Пузырно-мочеточниковый рефлюкс 3 степени   3 ответа

Здравствуйте. Моей дочери 3 года 9 месяцев. У нас диагноз: Двусторонний пассивный ПМР (3-4 степени справа, транзиторный слева), Хронический вторичный пиелонефрит, Буллезный цистит. В прошлом году нам была проведена эндоскопическая коррекция рефлюкса коллагеном справа. Сейчас прошли обследование, эндоскапия нам не помогла, опять рефлюкс. Наш лечащий врач сказал, что повторное эндоскапическое и хирургическое лечение нам не поможет, т.к. нейрогенный…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024