СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Деформация половых органов

У моего сына голвка полового члена повернута влево (с рождения) , хирург сказал что нужно делать косметическую операцию в год. Хотелось бы узнать возможны ли неготивные последствия , и можно ли в год делать такую операцию?
👍
+1
👎 1
Уважаемая Людмила Васильевна!
Если я правильно поняла, ребенку годик? Какой диагноз выставил уролог ребенку?
👍
0
👎 0
Ребенку 5 месяцев, к урологу еще не ходили, а хирург назвал это явление деформацией половых органов
👍
+1
👎 1
Такого диагноза нет. Если после консультации детского уролога останутся вопросы — пишите.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Пупочная грыжа   3 ответа

Здравствуйте! у моего ребенка была обнаружена пупочная грыжа после рождения, в 6 месяцев хирург сказал, что она прошла. Скажите? может ли она при каких либо обстоятельствах возобновиться и какие это обстоятельства, допустим, сильный плач ребенка ?
👍
0
👎 03

Варикоцеле   3 ответа

Дорогой доктор, у моего десятилетнего сына с осени этого года наблюдается увеличение левого яичка и уменьшение правого. Действительно, был обнаружен варикоз левого яичка.Назначили плановую операцию на февраль. У сына слабый иммунитет он все время болеет.Так ли необходима эта операция в этом возрасте?
  20 дек 2012 17:27  
👍
0
👎 05

Хронический запор у ребенка 4 лет с годовалого возраста   5 ответов

В год и два месяца закончили грудное вскармливание. Примерно через месяц начались проблемы. Сначала это были 2 дня... особо не беспокоились.. потом 3 дня — и уже реальные проблемы с потугами... Прошли врачей и платных и бесплатного. Все анализы в норме. Ребенок сидит на Дюфалаке, по 3 чайных ложки ежедневно. Стоит начать снижать дозу или прекращать — все начинается опять. Девочка здоровая, веселая, активная. Нет проблем с весом, с кожей. Суховаты…
👍
0
👎 01

Пучочная грыжа   1 ответ

Добрый день! скажите пожалуйста,опасно ли удалять 8 летней девочке пупочную грыжу и какие последствия возможны?
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

здравствуйте. У моего сына гипоспадия стволовая,ему сейчас 3 месяца,мы были у врача в 2 месяца .Врач сказал оперировать нужно и подойти в 2 года только ,т.к. ребёнка это не беспокоит,и писает ребёнок нормальной струёй.В каком возрасте лучше оперировать ? Какой наркоз и чем обезболивают .Эта операция дорогостоящая.И оперируют ли безплатно? Мы из Якутска.

👍
0
👎 04

Образуется что то белое на головке члена   4 ответа

Здравствуйте мне 15 лет я заметил что у меня на члене скапливается какаято фигня белая и еще когда я хочу ее промыть не получается так как при прикосновлении к головке она болит почему так помогите?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024