СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Образуется что то белое на головке члена

Здравствуйте мне 15 лет я заметил что у меня на члене скапливается какаято фигня белая и еще когда я хочу ее промыть не получается так как при прикосновлении к головке она болит почему так помогите?
детская урология урология медицина     #1   24 ноя 2012 21:45   Увидели: 103 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
А вообще, для начала ее стоит немного помыть с мылом.
👍
0
👎 0
А что если я трогаю она болит как помыть мылом насилу? Спасибо за ответ!
👍
0
👎 0
Здравствуйте!
Если есть боли и отек головки полового члена, никаких усилий по промыванию препуциального мешка прикладывать нельзя, иначе ситуация может осложниться парафимозом — ущемлением головки полового члена в кольце крайней плоти. И тогда Вам понадобится неотложная помощь, возможно даже хирургическая. Обязательно проконсультируйтесь с урологом, без назначения врача не используйте никаких медикаментов.
👍
0
👎 0
В этом случае необходимо обратиться к урологу. Скорее всего Ваша проблема связана с недавним открытием головки полового члена от кожного капюшона. Обычно она открывается в возрасте 13 лет, то есть до этого возраста головка полностью не оголяется и как раз первые оголения сопровождаются болью и имеетмя белый налет, который с трудом снимается. Однако, это только предположение. Все остальное решается при непосредственном осмотре врача, потому самое простое и разумное в данной ситуации — это сходить к врачу.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Когда писаю тянет низ живота   3 ответа

Здравствуйте,мне 15 лет,когда я писаю у меня тянет низ живота и тянет очень больно,маме не хочу говорить, поскольку она меня отправит к гинекологу,а я не девственница,боюсь что мама узнает. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
  19 янв 2017 20:49  
👍
0
👎 03

Деформация половых органов   3 ответа

У моего сына голвка полового члена повернута влево (с рождения) , хирург сказал что нужно делать косметическую операцию в год. Хотелось бы узнать возможны ли неготивные последствия , и можно ли в год делать такую операцию?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024