СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Детский цистит

Ребенок 3 года, мальчик, часто бегает в туалет по чуть-чуть. Без болей. Чем помочь?

детская урология урология медицина     #1   11 июл 2021 19:16   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Чем помочь? Срочно организовать консультацию детского уролога. Это может быть признаком урологических заболеваний, но не только. Сначала надо разобраться, всё ли в порядке с мочевыделительной системой, а потом идти дальше. Не пропустите важный симптом!

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
0
👎 02

Детский энурез   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, все эти годы спим в памперсах. Ему самому очень стыдно, но сделать ничего не можем: с двух лет наблюдались у врача, принимали все, что было прописано. Ребенок невнимательный, ОЧЕНЬ рассеянный /все забывает, теряет/. Подскажите, что нам делать и куда можно обратиться для качественного обследования? Заранее спасибо!
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 010

Диагноз   10 ответов

Мальчик в детстве упал с высокого дерева на цементный бордюр, при падении сильно ушиб яичко и придавил отломившейся тяжелой векой. Лежал в больнице с матерью, а через несколько дней удалили это яичко. Какой диагноз должен быть в этом случае?
👍
0
👎 01

Мне друг случайно попал по яйцам, упал всем весом   1 ответ

Здраствуйте мне 15 лет, скажите пожалуйста как понять в порядке ли моё семейное яйцо,на мя упал друг каленкой на них весом 80 килограм и после этого у мя часто бывает боль там и пахнут они незначительно и вазможно еще какоето повреждение мошонки либа еще чевота!вынезнаете что мне делать?

  30 мар 2012 23:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024