СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

У меня проблема не получаю оргазм.

Я не могу возбудится и не получаю оргазм.
сексология медицина     #1   03 апр 2013 12:07   Увидели: 29 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Не могу возбудится и не получаю оргазм.
  #2   03 апр 2013 12:09   Ответить
👍
+3
👎 3
Это очень сложный вопрос. Тут для начала к сексопатологу и урологу. Надо найти причину. Это могут быть и общие заболевания, типа сахарного диабета или ишемической болезни или сердечный порок. Это могут быть гормональные нарушения. Это может быть следствие травмы поясничного отдела позвоночника и таза. Это может быть следствие некачественного лечения венерических заболеваний. Тут всего много и во всем надо разбираться. И это может быть следствием психологической травмы или переживаний. Когда все эти вопросы проясняться, тогда можно пролечиться и заняться даосскими сексуальными практиками, с помощью которых можно научиться получать удовольствие. А так слишком мало информации, чтобы на ее основе делать выводы и давать советы.

Задайте свой вопрос по сексологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Проблемы в сексе   5 ответов

Добрый день!Мне 25 лет,у меня проблема,живу с молодым человеком 3 месяца,секс был лишь 2 раза за это время,не могу возбудиться.Что мне делать?Не могла же я стать фригидной?До этого всё было на высшем уровне.Подскажите пож-та,что делать.
👍
0
👎 00

ПОТЕНЦИЯ   0 ответов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ВРАЧИ.

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. МНЕ 22 ГОДА
ГОДА 2 НАЗАД Я МОГ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ...ЭРЕКЦИЯ ХОРОШАЯ БЫЛА.
НО СЕЙЧАС 1 РАЗ И ВСЕ. БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЭРЕКЦИИ НЕТ.

МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?

БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ЛЮБЕЗНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
  23 мар 2015 15:09  
👍
+1
👎 12

Эрекция   2 ответа

мне 21 год и мне нужна помощь у меня проблема с эрекцией я только один раз могу заняться сексом и то 2-3 минуты и все а последующие разы уже не могу что может быть и как исправить все это?
  04 дек 2013 13:32  
👍
0
👎 03

Сексуальное расстройство   3 ответа

Замуж вышла девственницей, первый секс был очень болезненный, расслабится в постели не могу до сих пор. Замужем уже год. Удовольствия во время акта не испытываю, оргазма тоже, не могу расслабится, постоянно о чем то думаю. оргаз получаю только от мастурбации и то не всегда. Муж уверяет, что это пройдет само и ни чего страшного в этом нет. Развивается чувство куклы из секс шопа, попользовались и положили. Как быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024