СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Сексуальное расстройство

Замуж вышла девственницей, первый секс был очень болезненный, расслабится в постели не могу до сих пор. Замужем уже год. Удовольствия во время акта не испытываю, оргазма тоже, не могу расслабится, постоянно о чем то думаю. оргаз получаю только от мастурбации и то не всегда. Муж уверяет, что это пройдет само и ни чего страшного в этом нет. Развивается чувство куклы из секс шопа, попользовались и положили. Как быть?
сексология медицина     #1   28 май 2012 18:31   Увидели: 18 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+4
👎 4
Уважаемая Полина Викторовна ! В современной медицине есть специалист- сексопатолог, который сможет помочь Вам разобраться в конкретно Вашей ситуации и найти из неё выход. Мне кажется, что первый шаг Вы уже сделали- Вы осознали ,что в Вашей сексуальной жизни что- то не так. И есть ещё одна хорошая новость в Вашем сообщении: Вы умеете получать оргазм, пусть он от мастурбации, но наступает! Не претендуя на истину в последней инстанции предполагаю, что надо просто найти подходящую для Вас позу -и одного этого будет достаточно, чтобы Вы ощущали себя женщиной ! Муж, наверняка, готов Вам помочь, он просто не знает как. Чтоб Ваш экспериментальный поиск не затянулся — воспользуйтесь консультацией специалиста !
👍
0
👎 0
Спасибо большое Наталья Ивановна
👍
+1
👎 1
Да, с предыдущим доктором я согласен. У вас всё наладиться.
Оргазм уже бывал при самоудовлетворении.
Вы — замужем, любите друг друга ... регулярно занимайтесь интимными актами с мужем, пробуйте позы, способы, экспериментируйте ... подумайте о ребёнке.
Читайте "Кама-сутру" и не уклоняйтесь от Вашего супруга.
У некоторой части женщин оргазм "просыпается" только после родов.
Вы — не "кукла", вы — живая женщина.

Психотерапевт и сексолог (Москва).

Задайте свой вопрос по сексологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Проблемы в сексе   5 ответов

Добрый день!Мне 25 лет,у меня проблема,живу с молодым человеком 3 месяца,секс был лишь 2 раза за это время,не могу возбудиться.Что мне делать?Не могла же я стать фригидной?До этого всё было на высшем уровне.Подскажите пож-та,что делать.
👍
0
👎 02

Повышеное либидо   2 ответа

Добрый день!У меня очень повышенное либидо,мне 40 лет,муж есть,но с ним мы редко имеем интим а если и есть я не допалучаю то что надо.Очень себя плохо чувствую когда повышенное либидо,меня тошнит,нервная,как будто предобморочное состояние,думала может что то с давлением,померила 115/70 сердцебиение 78 а состояние ужасное.Скажите почему такое происходит и может ли при повышенном либидо быть такое состояние .Скажите это гормональное что то?
  09 май 2016 11:20  
👍
+1
👎 12

Эрекция   2 ответа

мне 21 год и мне нужна помощь у меня проблема с эрекцией я только один раз могу заняться сексом и то 2-3 минуты и все а последующие разы уже не могу что может быть и как исправить все это?
  04 дек 2013 13:32  
👍
0
👎 02

У меня проблема не получаю оргазм.   2 ответа

Я не могу возбудится и не получаю оргазм.
  03 апр 2013 12:07  
👍
0
👎 08

Психологическая проблемма в 18 лет , проблемма с сексом.   8 ответов

Здравствуйте , мне 18 лет, у меня уже много раз был секс , за всю жизнь было 5 партнерш, и я начал замечать что когда у меня новая партнерша , не встает п.ч или очень плохо встает, когда я дома один то все нормально и утром тоже,а старая партнерша с котороя первый рай, она старше меня на 7 лет, с ней все отлично только прикасаюсь уже встает, а теперь вот недавно был секс с новой партнершой и у меня еле встал и то был вялый я начал еще больше переживать…
👍
0
👎 01

Анальный секс   1 ответ

Скажите пожалуйста, может ли нанести вред здоровью женщины анальный секс? И каких последствий можно ожидать?
  13 сен 2012 14:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024