СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Повышеное либидо

Добрый день!У меня очень повышенное либидо,мне 40 лет,муж есть,но с ним мы редко имеем интим а если и есть я не допалучаю то что надо.Очень себя плохо чувствую когда повышенное либидо,меня тошнит,нервная,как будто предобморочное состояние,думала может что то с давлением,померила 115/70 сердцебиение 78 а состояние ужасное.Скажите почему такое происходит и может ли при повышенном либидо быть такое состояние .Скажите это гормональное что то?
сексология медицина     #1   09 май 2016 11:20   Увидели: 33 клиента, 4 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Ангелина! Рекомендую Вам проконсультироваться со специалистом в области сексологии. Уточнить причину беспокоящих Вас симптомов и оказать необходимую квалифицированную помощь специалист сможет только на очном консультативном приеме.
👍
0
👎 0

Для ответа на Ваш вопрос, Ангелина, нужно знать более подробно Ваши состояния, отношения в семье и так далее, поэтому, увы, прямо на данный вопрос не ответить. Возможно, Вам поможет психотерапевт или психоаналитик.

Задайте свой вопрос по сексологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 113

Снижение половой возбудимости   13 ответов

здравствуйте.
у меня вопрос. в общении с новой девушке не хочу переходить к сексу первое время. половое возбуждение сильное. эсть ли какой-то безопасный в целом для половой функции медикамент, который снижает состояние полового возбуждение. который можно принять например, перед свиданием ? мастурбация не подходит.
👍
0
👎 06

Дефекация во время секса   6 ответов

Здравствуйте. Во время занятий сексом у моей супруги на пике ор6азма происходит акт дефекации. Почему это может происходить и как от этого избавиться?
  20 дек 2012 11:30  
👍
0
👎 08

Психологическая проблемма в 18 лет , проблемма с сексом.   8 ответов

Здравствуйте , мне 18 лет, у меня уже много раз был секс , за всю жизнь было 5 партнерш, и я начал замечать что когда у меня новая партнерша , не встает п.ч или очень плохо встает, когда я дома один то все нормально и утром тоже,а старая партнерша с котороя первый рай, она старше меня на 7 лет, с ней все отлично только прикасаюсь уже встает, а теперь вот недавно был секс с новой партнершой и у меня еле встал и то был вялый я начал еще больше переживать…
👍
0
👎 03

Сексуальное расстройство   3 ответа

Замуж вышла девственницей, первый секс был очень болезненный, расслабится в постели не могу до сих пор. Замужем уже год. Удовольствия во время акта не испытываю, оргазма тоже, не могу расслабится, постоянно о чем то думаю. оргаз получаю только от мастурбации и то не всегда. Муж уверяет, что это пройдет само и ни чего страшного в этом нет. Развивается чувство куклы из секс шопа, попользовались и положили. Как быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024