СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 08

Психологическая проблемма в 18 лет , проблемма с сексом.

Здравствуйте , мне 18 лет, у меня уже много раз был секс , за всю жизнь было 5 партнерш, и я начал замечать что когда у меня новая партнерша , не встает п.ч или очень плохо встает, когда я дома один то все нормально и утром тоже,а старая партнерша с котороя первый рай, она старше меня на 7 лет, с ней все отлично только прикасаюсь уже встает, а теперь вот недавно был секс с новой партнершой и у меня еле встал и то был вялый я начал еще больше переживать и мало что получилось у нас, во 2й раз буду наверное еще больше переживать и не хочу такого. Прошу помочь. Заранее Благодарен.
урология сексология медицина     #1   14 июн 2012 19:37   Увидели: 44 клиента, 5 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
?
👍
+5
👎 5
Павел Сергеевич! Все Ваши проблемы в переживаниях. По Вашему рассказу — у Вас всё хорошо, не думайте о неудачах, сосредоточьтесь на самом действии.
Если, несмотря на мой совет, у Вас будут неудачи (а я уверена, что поводов для этого нет никаких), обратитесь к психотерапевту — сексологу, он поможет Вам привести в порядок свои мысли и приобрести уверенность в себе. Я убеждена, что анатомически у Вас нет поводов для беспокойства. Я — врач и не могу не отметить, что так часто менять партнёрш — это большое психологическое бремя и большой риск заболеть инфекциями, передающимися половым путём в числе которых и ВИЧ... Хотябы пользуйтесь от начала и до конца полового акта хорошими презервативами.
👍
+1
👎 1
Одного моего знакомого теща кормила китикэтом — подсыпала ему в еду. И вот у него с женой все замечательно было, а как на сторону пойдет — у него сразу проблема с эрекцией. Теща его любовными приворотами занималась. Сдается мне, что Ваша тетя, с которой все работает, Вам тоже что-нибудь в еду или питье сыплет. Ведь в кошачью еду специально подавители секса добавляют, чтобы они поспокоунее были. Не надо Вам с женщинами старше Вас общаться, Вы слишком молоды для этого.
👍
+2
👎 2
Ай да тёща! :)))
👍
0
👎 0
Замечу, что теща имела среднее медицинское образование, была фельдшером, то есть во всех отношениях подкована.
👍
+2
👎 2
Уважаемый Павел Сергеевич!!!!
Поскольку вам уже 18 лет, то подумайте о создании семьи. Семейная жизнь — это основа здоровья и благополучия, включая сексуальность. Вам бы жениться ... для того, чтобы в интимном плане перестать дёргаться и метаться.
Много партнёрш — это не хорошо. Могут быть инфекции, отрицательные эмоции ....
В сексе тоже нужно стремиться к порядку, к порядочности, к стабильности, к гармонии. Это вне семьи не бывает. Кроме создания семьи и ухода в монастырь ничего хорошего человечество до сих пор не придумало.
👍
+1
👎 1
Придумало. Это тантра и даосский секс. Пора бы просветиться, но в одном Вы правы — сексуальный партнер должен быть постоянный. Как говорят китайские даосы: "Чтобы узнать женщину, надо прожить с ней 27 лет". Так, что семейные отношения — это самый лучший вариант, который только можно придумать. Что касается ухода в монастырь, то полное сексуальное воздержание еще никого не спасло. Поэтому и в Китае и на Тибете и в Индии есть монастыри, где монахи и монахини живут семейными парами и имеют детей.
👍
0
👎 0
Всем спасибо!)
  #9   28 сен 2012 21:39   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Повышеное либидо   2 ответа

Добрый день!У меня очень повышенное либидо,мне 40 лет,муж есть,но с ним мы редко имеем интим а если и есть я не допалучаю то что надо.Очень себя плохо чувствую когда повышенное либидо,меня тошнит,нервная,как будто предобморочное состояние,думала может что то с давлением,померила 115/70 сердцебиение 78 а состояние ужасное.Скажите почему такое происходит и может ли при повышенном либидо быть такое состояние .Скажите это гормональное что то?
  09 май 2016 11:20  
👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
0
👎 02

Азитрромицин назначают один день пить если ни чего не выявлено?   2 ответа

здравствуйте! муж сдавал анализ на уреаплазму показал отрицательный,у жены есть уреаплазма. ему врач назначил пить один день азитромицин. подскажите нужно ли ему его пить если ни чего не обнаружили, не мало ли дней он назначил один?
  07 апр 2019 14:25  
👍
0
👎 02

Нейрогенный мочевой пузырь   2 ответа

Уважаемые доктора!!! Огромная просьба, помогите мне разобраться в проблеме, связанной со здоровьем моей дочери. С 3 месячного возраста нам ставят диагноз -нейрогенный мочевой пузырь. Ребенку 5 лет и за это время нам вылечить или держать стабильно в норме её состояние не удается. Ночью ребенок не чувствует позывов к мочеиспусканию. Принимая два препарата атаракс и амитроптилин — результат колосальный, ребенок встает ночью и просится в туалет, но потом…
👍
+1
👎 113

Снижение половой возбудимости   13 ответов

здравствуйте.
у меня вопрос. в общении с новой девушке не хочу переходить к сексу первое время. половое возбуждение сильное. эсть ли какой-то безопасный в целом для половой функции медикамент, который снижает состояние полового возбуждение. который можно принять например, перед свиданием ? мастурбация не подходит.
👍
0
👎 02

МКБ   2 ответа

Здравствуйте,доктор! История моя такова: много лет мне ставили диагноз МКБ почек. Были болевые приступы в области почек и при мочеиспускании, по УЗИ в почках были мелкие конкременты,по анализу мочи – кровь в моче, и визуально я видела, что моча с кровью.Пила долгое время хвощ, цистон, фитолизин,эскузан, курантил.
Последнее УЗИ делала в мае 2013 года – почки без патологии, без конкрементов. На сегодняшний день по анализу мочи много св. эритроцитов.…
  18 янв 2014 19:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024