СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анальный секс

Скажите пожалуйста, может ли нанести вред здоровью женщины анальный секс? И каких последствий можно ожидать?
гинекология сексология медицина     #1   13 сен 2012 14:50   Увидели: 69 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Алла, это чрезвычайно деликатная тема и очень индивидуальная.
Действительно, существуют опасности и риск для здоровья. Но это конкретно, индивидуально следует обсуждать.
Здравствуйте Алла!
Ваша интимная проблема на форуме не решается. Советую вам поговорить с врачом (на врачебном приёме) — или с сексопатологом или с гинекологом. Желательно, чтобы доктор был с жизненным опытом и с большим врачебным стажем. Пожалуй, здесь ничего больше не скажешь.
Врач-психотерапевт, сексопатолог, психиатр Владимир Анатольевич.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Признаки неблагополучия беременности   7 ответов

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, врач назначил медикаментозный аборт выпила первую таблетку в его присутствии на следующий день вышло плодное яйцо и начались месячные , сегодня нужно выпить ещё две таблетки Миролют под язык , обязательно ли это делать? Нахожусь дома и сегодня суббота не хочется последствий .. и так состояние крайне угнетенное что послушала .. сердцебиение было но врач сказал отклонения должно быть 110 а было 98 ...
Спасибо
  23 июн 2018 13:18  
👍
0
👎 02

Таблетки Клайра - пропуск двух таблеток   2 ответа

Здравствуйте! Для лечения эндометриоза принимаю второй месяц таблетки Клайра, т. е. вторую упаковку. Так получилось, что пропустила 16 и 17 таблетки. Полового контакта до этого не было в течение недели. В нашем поселке нет гинеколога, что делать я не знала, искала ответы везде, где могла, в итоге вечером как обычно приняла одну таблетку — 16- ю, т. е. пропущенную. Уже сегодня утром получила ответ на одном из сайтов от врача, что нужно было прекратить…
  22 апр 2018 09:23  
👍
0
👎 01

Мизопростол   1 ответ

Выпила все по назначению врача. 2 нед беременность. Были и боли, и кровь. Через неделю УЗИ показали что еще остались. Врач пложил 4 табл этого препарата в матку. Что мне ожидать?
  31 мар 2018 19:04  
👍
0
👎 05

Клайра и гистероскопия   5 ответов

Здравствуйте.мне 41 год. На 8 день мц мне удалили полип (гистероскопия). Назначили сразу Клайра, т.е. я начала принимать его с 9 дня цикла (а в инструкции написано - с 1-го дня). Контрацепция не интересует. Вопроса два -
1.будет ли эффективен препарат, если начало приема так поздно? ведь фолликул уже начал созревать, эндометрий нарастать...Сегодня на 13 день цикла начались слизистые выделения, похожие внешне и по времени цикла на предовуляторные.
2.когда ожидать месячные-на мой обычный 29-30 день цикла или с поправкой на прием клайры?
СПАСИБО!
  07 авг 2017 23:28  
👍
0
👎 01

Пропуск таблеток Клайра   1 ответ

Здравствуйте, мне врач назначила таблетки Клайра для установления графика месячных и для их безболезненности. Но я при приеме 2 пачки на 24 таблетке пропустила мне начинать новую пачку или можно продолжить пить старую? И если новую когда мне ожидать месячные?
👍
0
👎 010

Уреплазма и киста протока б.железы   10 ответов

Добрый день!
Пошла на прием к врачу, т.к. беспокоило одно время: запах мочи, боль при половом акте, симптомы похожие на цистит.
У меня при осмотре врач обнаружила кисту протока бартолиновой железы. Сдала анализы на 12 ИППП. Обнаружена уреаплазма. Одна уреаплазма. У меня возникло 2 вопроса.
1. Возможна ли передача уреаплазмы через оральный секс? Мнения врачей разняться. Кто-то считает нет, кто-то да. И с чем связано такое расхождение…

  14 апр 2017 13:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024