Почки
Подскажите пожалуйста, моему ребенку 1 месяц, на УЗИ нам сделали заключение доброкачественная гиперплазия левой почки. Може ли у новорожденного ребенка быть такой диагноз? Если да, как он страшен? Как лечат?
детская нефрология нефрология медицина     #1   31 авг 2012 23:41   Увидели: 53 клиента, 2 специалиста   Ответить

Уважаемая Ирина!
Заключение врача УЗ-диагностики по результатам проведенного исследования — это еще не диагноз. Как такового заболевания " доброкачественная гиперплазия почки" нет. Если Вы приведете весь протокол исследования, будет понятнее, о чем идет речь.