СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам с алкоголем

Здравствуйте ! Пью прописал невролог в связи с ушибом головы ...Скажите пожалуйста можно пирацетам смешивать с алкоголем легким ... например вином или пивом .... у мамы свадьба на днях .... очень интересует .... Спасибо , заранее ....!
неврология медицина     #1   19 июл 2013 16:57   Увидели: 40 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день! Пирацетам единственный из препаратов, который не только сочетается с алкоголем, но даже рекомендуется при алкогольной интоксикации для профилактики нарушений мозговой деятельности .Но , считать Пирацетам средством от похмелья, то есть препаратом против опьянения, спасающим от алкогольной интоксикации категорически нельзя. Желательно проконсультироваться с Вашим лечащим врачом, который сможет оценить ситуацию на месте.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Азалептин + Пиво...   4 ответа

Здрасьте!!! У меня энцефалопатия... В связи с чем я уже много лет принимаю Азалептин, для сна... И вот уже больше пяти лет я запиваю его крепким, (Больше 8 градусов) мартовским пивом, литра по 1.5-2.5... Вредно ли это для мозга??? И какие последствия могут быть???
👍
0
👎 01

Важный вопрос   1 ответ

Здравствуйте.
У меня из нервных перенапряжений и на этом фоне появление нервного комка горле и болей в груди выписали успокоительное ..
Я в 8 вечера выпила этот препарат и немного позже прочла , что могут быть аллергические реакции как отек квинке , анафилактический шок , отек легких , бронхоспазмы и заложенность носа..
С момента употребления таблетки прошло на данный момент 22 часа , наблюдалась заложенность носа...
И так же у меня болит…
  05 фев 2017 17:50  
👍
0
👎 01

Вакцина КОКАВ и бессонница   1 ответ

Здравствуйте, интересует такой вопрос, возможно ли осложнение после введения иммуноглобулина и КОКАВ, в виде бессонницы и тревожного состояния?
👍
0
👎 02

Болюсы Хуато.   2 ответа

Добрый вечер! Много читала и слышала про пилюли "Болюсы Хуато", хотелось бы услышать мнение врачей. Интересует польза
1) после перенесенного ишемического инсульта (несколько дней после выписки из больницы)
2) при бессонице,
3) головных болях (сужение кровотока головы).
Спасибо.
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста.   1 ответ

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Моему сыну 7 лет,у него 4степень тугоухости,с развитием не отстаем.на днях нам невролог прописал табл. Аминалон.Прочитала для чего его назначают,и задумалась...Скажите,пожалуйста,нужно ли его принимать ???
  29 июн 2014 11:06  
👍
0
👎 02

Финлепсин   2 ответа

Поскажите, пожалуйста, есть ли замена финлепсину или сам финлепсин, но в ампульном виде?
Диагноз- невралгия Сладера, на фоне язвы. Обезболивающие при приступах все колю, таблетки не использую. Интересует, чтобы и финлепсин не глотать, а колоть. Может, меньше на язву влиять будет.
Спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024