СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Важный вопрос

Здравствуйте.
У меня из нервных перенапряжений и на этом фоне появление нервного комка горле и болей в груди выписали успокоительное ..
Я в 8 вечера выпила этот препарат и немного позже прочла , что могут быть аллергические реакции как отек квинке , анафилактический шок , отек легких , бронхоспазмы и заложенность носа..
С момента употребления таблетки прошло на данный момент 22 часа , наблюдалась заложенность носа...
И так же у меня болит в грудной клетке и я часто хватаю воздух ртом , я не могу понять это нервное как мне говорил специалист или же это отек легких ...?
Меня интересует как быстро могут развиваться эти аллергические реакции ..
Прошли почти сутки после употребления препарата..

Я невероятно мнительная.
Прочла в интернете про все эти аллергические реакции и теперь кажется , что есть все эти симптом....
Скажите пожалуйста как быстро появляются и развиваются такие аллергические реакции, а то я очень сильно переживаю
неврология терапевты медицина     #1   05 фев 2017 17:50   Увидели: 115 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ника! В интернете, действительно, обилие информации, но очень часто большой ее объем лишь путает и пугает пациента. Заочно, без проведения клинического осмотра, невозможно уточнить причину Ваших жалоб. Не исключено, что беспокоящие Вас симптомы связаны не с приемом лекарства, а с основным заболеванием, по поводу которого Вы получаете лечение. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу повторно, доктор осмотрит Вас, сможет сделать заключение о природе беспокоящих Вас симптомов, и дать необходимые рекомендации. Помните, что основной источник информации для Вас — это Ваш лечащий доктор.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Слабость   1 ответ

Здравствуйте, моей маме 45 лет. Последние 3 дня она очень плохо себя чувствует, было несколько раз ощущение, что упадет в обморок. Плохо себя чувствует, говорит что голова как в вакууме, я подумала, что это ВЧД, но у нее голова не болит вообще, не виски ничего. Только в ушах как давит, и слышит ровный звук, а ей кажется что он скачет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие сдать анализы к кому обратится? Большое спасибо!
👍
0
👎 01

Офлоксацин - при каких инфекциях противопоказан   1 ответ

День добрый! Принимала Ципролет осенью- был отек Квинке, начались небольшие покалывания нижних конечностей. В декабре пропила Офлоксацин — начались сильнейшие боли в костях, суставах, на протяжение уже более трех месяцев не могу избавиться от онемения ног, стоп, и мурашек по всему телу,повышенное артериальное давление, тянущие боли по всему позвоночнику. . Что за инфекция, которая так реагирует обострениями на фторхинолоны? Очень надеюсь на вашу консультацию
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 02

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного стресса появилось чувство тревоги и бессонница. Пытаюсь уснуть, но просыпаюсь от чувство адреналина в крови.И так всю ночь в лучшем случае засыпаю часов а 5 утра.Начала пить адаптол по назначению врача 1 т. 3 раза в день.но пока пью пару дней эффекта не вижу.Вычитала про припарку биосон.Возможно ли его сочетать с адаптолом?
  13 янв 2018 11:11  
👍
0
👎 02

Нервозность   2 ответа

здравствуйте!помогите пожалуйста мне очень плохо я как будто задыхаюсь и теряю сознание.постоянно ком в горле и першение а когда начинаю есть пища застряёт как будьто и я задыхаюсь.сказали это нервное но вроде принимая сонопакс и валерьянку плохо чувствую себя. проверился сказали деформирующий спондиллез?
👍
+1
👎 11

Помогите, к кому можно обратиться??   1 ответ

мне 23 года. Был приступ, затошнило, потом закружилась голова, потом онемела рука, потом мышечный спазм челюсти вообще не могла разговаривать, вызвали скорую, померили давление 140 на 90, вкалоли внутревенно сильное успокоительное мышцы расслабились и ВСЕ ничего мне не сказали только то что они не знают что это было!!! уже 3 день вялость слабость и болит голова и дышать трудно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024