СПРОСИ ПРОФИ

Кошевая

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов9
Ответов 2
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Прививка от дифтерии   2 ответа

Здравствуйте.На сколько целесообразно делать ребёнку прививку от дифтерии.Делают ли в поликлинике или это платная прививка
педиатрия медицина   Кошевая   31 янв 2018 13:20  
👍
0
👎

Укусил котенок   10 ответов

Здравствуйте меня укусил уличный котёнок (примерно месяц ему), прошло уже 64 дня.Мне сделали 5 вакцин Индираб.Какова вероятность того что я заболею бешенством?
👍
0
👎

Увеличение щитовидной железы   5 ответов

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста 2 месяца назад делала УЗИ щитовидной железы было все в норме правая размер 4 левая 4.2, узлов нет.Сделала вчера увеличение правой доли до 9, левая 4.6.Сдала гармон Ттг 2,46.Начала обследование по причине того что температура к вечеру поднимаешься до 37,2,повышается давление, тахикардия, тремор рук,беспричинная нервозность и ощущения инородного тела в горле.До похода к эндокринологу ещё месяц.Может надо ещё какие то анализы сдать?И могут ли эти симптомы быть от щитовидной железы или надо искать дальше?
👍
0
👎

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного стресса появилось чувство тревоги и бессонница. Пытаюсь уснуть, но просыпаюсь от чувство адреналина в крови.И так всю ночь в лучшем случае засыпаю часов а 5 утра.Начала пить адаптол по назначению врача 1 т. 3 раза в день.но пока пью пару дней эффекта не вижу.Вычитала про припарку биосон.Возможно ли его сочетать с адаптолом?
👍
0
👎

Повышенное давление   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мое давлени обычно 110/70.Но вот уже 2 дня 135/90 ничего не болит просто общее состояние тревожности и сердце чаще бьется.Стои ли пить какие то препараты например андипал?
терапевты медицина   Кошевая   13 янв 2018 14:04  
👍
0
👎

Тяжесть в груди   6 ответов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недавно был сильный стрес, а потом переболела стрептококковой ангиной.Теперь через неделю после полного выздоровления ( выздоровление длилось при мерно дней 20) при не большых физических нагрузках таких как уборка в квартире появляешься чувство сжатия в груди нет никакой боли, но чувство что не могу полностьюю вдохнуть и иногда покашливаю.К кому мне обратиться и стоит ли или это просто последствия тяжело перенесённой ангины?
терапевты медицина   Кошевая   10 янв 2018 18:45  
👍
0
👎

Разница в прививках от бешенства   4 ответа

Здравствуйте мне сделали прививки Индираб по схема : доза 0,5 мл в Д0, ДЗ, Д7, Д14 і Д28, знаю что Кокав колят 1,0 мл по схеме: в 1, 3, 7, 14,30 и 90 день.Мой вопрос достаточно ли 5 прививок индираб, не надо ли делать 6( в инструкции о ней ничего не написано).И меня интересует хватит ли 0,5 мл вместо 1?
👍
0
👎

Тахикардия.   1 ответ

здравствуйте подскажите пожалуйста Вчера попала с ребёнком в больницу и наверное на нервной почве сердце колотиться.Пью уже неделю Карвелис как успокоительное.Носью выпила валидол.Утром встала а Ощущение сердцебиения не проходит.Пульс 95-100.Подскажите что делать, к врачу пока обратиться не могу.
👍
0
👎

Прививки от бешенства   17 ответов

Здравствуйте.С Новым годом Вас!.подскажите пожалуйста прошла курс из 5 прививок Индираб, начали делать на 13 день после укуса котёнка примерно 1 месяц возрастом он испугался мою собаку.После дня укуса прошло уже 44 дня. Пытаюсь добиться от наших врачей точно ли я теперь не заболею.Они просто отмахиваться и говорят что в городе бешенства нет можно было и не делать.Скажите какая вероятность заболеть бешинством после вакцинации?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024