СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Тяжесть в груди

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недавно был сильный стрес, а потом переболела стрептококковой ангиной.Теперь через неделю после полного выздоровления ( выздоровление длилось при мерно дней 20) при не большых физических нагрузках таких как уборка в квартире появляешься чувство сжатия в груди нет никакой боли, но чувство что не могу полностьюю вдохнуть и иногда покашливаю.К кому мне обратиться и стоит ли или это просто последствия тяжело перенесённой ангины?
терапевты медицина     #1   10 янв 2018 18:45   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
А у вас нет случайно остеохондроза?
  #2   10 янв 2018 19:15   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! На первом этапе диагностического поиска необходима консультация терапевта или врача общей практики. По результатам объективного осмотра врач составит план обследования и сможет уточнить причину Ваших жалоб.
👍
0
👎 0
А что это может быть примерно?
  #4   10 янв 2018 21:40   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Анатолий! Без проведения клинического осмотра сложно даже ограничить круг заболеваний, требующих проведения дифференциальной диагностики. Даже самое подробное описание пациентом своего заболевания не заменит клинического осмотра врача. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. При осмотре врач может обратить внимание на те микросимптомы, которым сам пациент не придает значения, и уточнение анамнеза по ходу осмотра пациента поможет вывести на правильный диагноз.
👍
0
👎 0
И опять тратить деньги на этих врачей
  #6   10 янв 2018 21:49   Ответить
👍
0
👎 0
Спасибо.Я почему то думала что надо идти к кардиологу!!
  #7   11 янв 2018 01:17   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Менингиома мозга   1 ответ

Здравствуйте. У бабушки головные боли повышеное давление, головокружение и сонливость.Закл.на 03.08.2018 года.КТ-картина Дискуляторная энцефалопатии, с признаками умеренной открытой внутренней гидроцефалий. 15.01.2019 года второй снимок. Заключение КТ-признаки обьемного оброзования (кальцинированная менингиома?) теменной области слева.Дискуляторная энцефалопатия субатрофией вещества мозга.Консультация врача невропотолога.Охранительный режим избегать…
  30 янв 2019 14:08  
👍
0
👎 01

Даже не знаю к кому обратиться   1 ответ

У меня переодическе утром наступает дрожь, как будто мне холодно, но в квартире тепло. Далее проступает потеря аппетита. Завтракать я могу по чуть чуть. Ко дню вроде все становиться нормально, ну и вечером вроде тоже нормально. Вот только утром переодическе появляются такие симптомы. Что это?
  11 мар 2018 09:27  
👍
0
👎 01

Осложнения после ангины   1 ответ

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Заболела ангиной была температура 38,9 пила антибиотики Флемоклав салютаб 5 дней эффекта толком не былотемпература упала до 37,5.Потом начали колоть Зацеф.Колят уже 3 дня температура держится 37,2( получаеться что антибиотики пью и колят уже 8 дней).Теперь начала бныть то правая кисть , то сустав большого пальца, то локоть и ещё кожа возле большого пальца покалывает иногда или это не кожаможет внутри.подскажите что с этим делать или к кому обращаться?
  18 дек 2017 00:18  
👍
0
👎 02

Стоит ли сдавать анализы при простуде?   2 ответа

Здравствуйте! болею уже 5ый день, но вроде температуру сбила да и выше 37 не поднималась. остался насморк и горло немного воспалено, но кашля нет и не першит. могу сказать, что уже иду на поправку. Необходимо пройти медосмотр, где нужно сдать общий анализ крови и два раза из вены на тиф и инфекционные заболевания. Сильно ли скажется на результате моя простуда или стоит повременить с медосмотром? или сколько нужно ждать дней после моего выздоровления, чтобы со спокойной душой сдать анализы? заранее спасибо!
👍
0
👎 01

Бициллин-отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте! У меня с детства всегда красноватое горло, в лет 7 переболела сильно гнойной ангиной, после этого много раз болела, но обычной. В этом году, в августе переболела сильнейшей гнойной ангиной, пила антибиотики и тд Но гной получилось убрать только перекисью водорода. Сейчас в сентябре снова заболела, горло не болит, но красное очень. Начала принимать арбидол, полоскать горло, брызгать ингалиптом. Знаю, что если не делать все эти процедуры…
  12 сен 2015 15:48  
👍
0
👎 02

ОРЗ   2 ответа

Болел, якобы ОРЗ.. прописали Биопарокс..полегчало..стал редко кашлять, но теперь после кашля не могу вдохнуть через рот, начинаю задыхаться..Подскажите пожалуйста что это такое.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024