СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

ОРЗ

Болел, якобы ОРЗ.. прописали Биопарокс..полегчало..стал редко кашлять, но теперь после кашля не могу вдохнуть через рот, начинаю задыхаться..Подскажите пожалуйста что это такое.
терапевты медицина     #1   11 июл 2014 10:48   Увидели: 23 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Побочным эффектом применения этого препарата может быть аллергическая реакция. Она выражается в виде отека и даже появления бронхоспазма. Его можно снять, срочно приняв противоаллергический препарат. Видимо, вы относитесь к той категории людей (они, поверьте, есть), которым не следует пользоваться Биопароксом.
👍
0
👎 0
Огромное Вам спасибо за ответ=)

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Смешивание эуфиллина и дротаверина в одной системе   1 ответ

Добрый вечер. Подскажите, можно ли капать в одной системе эуфиллин и дротаверин на 100 физ.раствора? У меня глпс. Капали сегодня, какая-то мутная бадья получилась, даже с осадком...( это нормально? Ещё и новокаин 0,25% 50мл тоже хотели туда же влить, якобы так врач написал... Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать эуфиллин и дротааерин в одной системе? Если на лицо уже виден осадок. Спасибо)
  19 окт 2019 00:03  
👍
0
👎 01

Трудно дышать лёжа на боку   1 ответ

Недавно пережил очень сильный стресс, да и сейчас не самые лёгкие времена. Во время сильного стресса покалывает сердце. Когда лежу на боку есть давящее ощущение в груди и когда на боку засыпаю становится очень трудно дышать. На спине проблем нет, но на боку начинаю задыхаться, просыпаюсь от кашля. Чем может быть вызвано? Что делать и к кому обратиться?
  16 мар 2019 22:43  
👍
0
👎 03

Отравление уайт спиритом   3 ответа

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
По своей работе я вынужден достаточно большое количество времени проводить в помещении и работать с уайт спиритом. Три дня в неделю мы работаем на окраске полотен. Расходуются, приблизительно, до полу литра уайт-спирита в день. Иногда больше. Испарение этого разбавителя постоянно. Помещение около 30 квадратных метров, где мы находимся везде день, часов 12. Есть небольшая вентиляция, работает плохо. Зимой проветривать…
👍
0
👎 02

Кашель и температура 🤒   2 ответа

Доброго времени суток ! Доктор , неделю назад начала кашлять сразу с мокротой , ни насмор ничего не мучала. Через два дня поднялась температура 37,7 38,3 ходила к врачу сказала вирусная инфекция трахеит . Прописала анаферон ,лимфомиозот ,синупрет . Но ничего не помогает 🤔У меня грудной ребёнок) что мне можно?
  01 апр 2018 05:16  
👍
0
👎 06

Тяжесть в груди   6 ответов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недавно был сильный стрес, а потом переболела стрептококковой ангиной.Теперь через неделю после полного выздоровления ( выздоровление длилось при мерно дней 20) при не большых физических нагрузках таких как уборка в квартире появляешься чувство сжатия в груди нет никакой боли, но чувство что не могу полностьюю вдохнуть и иногда покашливаю.К кому мне обратиться и стоит ли или это просто последствия тяжело перенесённой ангины?
  10 янв 2018 18:45  
👍
0
👎 04

Проблемы с ЖКТ и не только   4 ответа

Добрый день я грузчик .У меня атония кишечника Многие средства опробовал -нет толка .Помогает курение.Но это не выход После поднятия тяжестей я начинаю сильно задыхаться .вроде от нагрузки так и должно быть ,но дыхание восстанавливается минут через 10.
  12 дек 2017 13:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024