СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Трудно дышать лёжа на боку

Недавно пережил очень сильный стресс, да и сейчас не самые лёгкие времена. Во время сильного стресса покалывает сердце. Когда лежу на боку есть давящее ощущение в груди и когда на боку засыпаю становится очень трудно дышать. На спине проблем нет, но на боку начинаю задыхаться, просыпаюсь от кашля. Чем может быть вызвано? Что делать и к кому обратиться?
терапевты медицина     #1   16 мар 2019 22:43   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Максим! Говорить о предполагаемом диагнозе можно будет только после объективного клинического осмотра. На первом этапе диагностического поиска обратитесь к терапевту или врачу общей практики. План обследования врач составит после осмотра, скорее всего, в него, как минимум, войдут флюорография и ЭКГ.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного стресса появилось чувство тревоги и бессонница. Пытаюсь уснуть, но просыпаюсь от чувство адреналина в крови.И так всю ночь в лучшем случае засыпаю часов а 5 утра.Начала пить адаптол по назначению врача 1 т. 3 раза в день.но пока пью пару дней эффекта не вижу.Вычитала про припарку биосон.Возможно ли его сочетать с адаптолом?
  13 янв 2018 11:11  
👍
0
👎 04

Проблемы с ЖКТ и не только   4 ответа

Добрый день я грузчик .У меня атония кишечника Многие средства опробовал -нет толка .Помогает курение.Но это не выход После поднятия тяжестей я начинаю сильно задыхаться .вроде от нагрузки так и должно быть ,но дыхание восстанавливается минут через 10.
  12 дек 2017 13:56  
👍
0
👎 01

Плевродез   1 ответ

Была проведена резекция опухоли костальной плевры, затем плевродез. После операции начались схваткообразные и спазматические боли в подреберье, а в положении лёжа — боль проходит. Со временем боли усиливались.Это нормально? И что делать?
👍
0
👎 01

Горло   1 ответ

ради какой то мелочи как боли в горле в поликлинику не обязательно ходить достаточно аптеки или совета опытного лор-врача или фониатора может подскажите какие самые лучшие сосульки или леденцы помогающие при кашле боле в горле хрипоте и всё что связано с горлом гортанью связками и т. д. как певцу диктору так и любому человеку тоесть хочется вернуть свой голос в исходное состояние в такое положение каким он был дан от природы
  16 дек 2014 23:02  
👍
0
👎 02

ОРЗ   2 ответа

Болел, якобы ОРЗ.. прописали Биопарокс..полегчало..стал редко кашлять, но теперь после кашля не могу вдохнуть через рот, начинаю задыхаться..Подскажите пожалуйста что это такое.
👍
0
👎 03

Подавился капсулой эсенциале. 2. месяца не проходит кашель   3 ответа

10 октября подавился капсулой Эсенциале форте. Собственно попала она в пищевод или в лёгкие было не понятно.просто сукровица откашливалась, охрип немного Ничего не откашливается. Отрыжка воздухом странная(раньше не было). Лор врачи руками разводят. Рентген ничего не показал(показать может КТ и то врятли) Верхние дыхательные осмотрели-там чисто. Вот теперь думаю или КТ делать(что дорого) или бронхоскопию, что не очень приятно и полезно(+ у меня тахикардия).…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024