СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Плевродез

Была проведена резекция опухоли костальной плевры, затем плевродез. После операции начались схваткообразные и спазматические боли в подреберье, а в положении лёжа — боль проходит. Со временем боли усиливались.Это нормально? И что делать?
👍
0
👎 0
Уважаемая Валентина Александровна! Заочно оценить клиническую ситуацию невозможно. С чем связаны беспокоящие Вас боли, сможет уточнить Ваш лечащий доктор после проведения клинического осмотра. Вам необходимо обратиться в первую очередь к оперировавшему Вас врачу. Можно проконсультироваться у другого специалиста, и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 114

Дисбактериоз   14 ответов

После операции принимал антибиотики, что дало дисбактериоз.
Анализ кала показал, что нет лактобактерий и присутствие условно патогенной микрофлоры — энтерококков Fecalis больше нормы.
Все остальное — идеально, анализ крови не показал повышенных лейкоцитов или ещё что-то, УЗИ не выявило нарушений.

Вопрос такой. Гастроэнтеролог сказала, что совсем ничего серьезного и что отсутствие лактобактерий никак не отражается на симптомах. Но у меня…
  20 дек 2014 11:44  
👍
0
👎 01

Онкология и лекарственные препараты   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, после операции по удалению раковой опухоли на сигмавидной кишке, можно ли принимать препарат Тербинафин, который мне назначил доктор дермотолог?
👍
0
👎 03

Мои анализы   3 ответа

Здравствуйте ,я не знаю куда обратится начались головокружения с правой стороны к поясницы когда вздыхаю тупая боль но терпимая, пошла к терапевту сдала анализы на биохимическую кровь- Билирубин общий-22,2. Трансаминаза АЛТ-0,3. АСТ-0,2. Холестерин-5,0. глюкоза-5,3.Анализ крови общий гемоглобин -144. Лейкоциты-7,5.СОЭ-19 .Врач сказал что надо пересдать кровь через месяц,так как у меня немного повышен билирубин не чего не прописали сижу и думаю что…
👍
0
👎 02

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера вечером у меня заболел живот, сильная схваткообразная боль, бурление. Затем был стул 2 раза, не жидкий. После него боль прошла, но осталась тяжесть, отрыжка воздухом, и вздутие, как будто шарик с воздухом, слева от пупка. Вздутие до сих пор есть! 10 дней назад было тоже самое, только стул на 3 поход в туалет перешёл в жидкое состояние, но на следующий…
  24 апр 2018 11:02  
👍
0
👎 01

Восстановление микрофлоры кишечника   1 ответ

Добрый день! Появились проблемы с кишечником именно с отсутсвием стула, может не быть по 4-5 дней, далее использую глицериновые свечи или чай с сеной, помогало. Пила 2 курса интракозанол и после второго курса, начались сильные проблемы, что иногда ни свечи ни чай не помогают. Нет дискомфорта, тяжести, вздутия, живот мягкий.чистила кишечник фортрансом. Соблюдаю ПП, пью достаточно воды, в рационе каждый день есть фрукты и овощи. Подскажите, какие можно пропить витамины для восстановления микрофлоры кишечника.
  17 апр 2018 14:24  
👍
0
👎 04

Нет диагноза   4 ответа

У меня уже неделю болит в груди и тошнота. Делала ЭКГ всё в порядке. Отправили на УЗИ всё в порядке. Боль всё есть и тошнота не проходит и аппетита совсем нет(ем через силу).К какому врачу нужно обращаться и какое обследование пройти
  01 апр 2013 13:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024