Нет диагноза
У меня уже неделю болит в груди и тошнота. Делала ЭКГ всё в порядке. Отправили на УЗИ всё в порядке. Боль всё есть и тошнота не проходит и аппетита совсем нет(ем через силу).К какому врачу нужно обращаться и какое обследование пройти
гастроэнтерология терапевты медицина     #1   01 апр 2013 13:04   Увидели: 57 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Здравствуйте! Вам делали УЗИ сердца или брюшной полости? Возможно проблемы связаны с обострением хронического холецистита (симптом Боткина), поэтому Вам стоит обратиться на консультацию к хирургу.