СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Жкт

Во время приёмы жирной пищи, употреблении пиваили сигарет, появляется слабость в организме головокружение. Так же появляется тремор исходящий из живота, (как будто там мотор стоит). После сдачи анализов,. УЗИ и фгдс выяснилось что есть не достаточность карди следы язавенной болезни и геоденизм обостренный. Прописали нольпазу и генатон, разницу по чувствовал но эфект совсем мал. По своим наблюдениям заметил что тремор и слабость проходят после употребления ( фосфалюгеля, альмагеля, омеза, нольпазу) от остальных препаратов эффект не ощущается. Точный диагноз так и не поставили. По результату анализов крови все в норме, на УЗИ так же нет отклонений
гастроэнтерология терапевты медицина     #1   08 июн 2016 02:15   Увидели: 79 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Евгений! Диагностический поиск необходимо продолжить. Назначить лечение, которое принесет ожидаемый результат, можно только после уточнения причин заболевания и патофизиологических механизмов его развития. Вам может помочь квалифицированный врач-гастроэнтеролог. Каких-либо рекомендаций заочно дать невозможно.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Очень нужен ваш совет   1 ответ

Добрый день!Три недели назад стала задыхаться,комок в горле и горло как будто распухает и не хватает воздуха ,думала аллергия и ходила по врачам .В итоге сдела ФГС и гастроэнтеролог назначила лечение .В заключении катаральный эзофагит,недостаточность розетки кардии,хронический умеренно выраженный диффузный гастрит .Лечение :Рабепразол(2раза в день),ребагит,итомед (3раза в день ,пепсан на ночь ,альфлорекс для кишечника .Такой диагноз можно вылечить навсегда?И правильно ли подобрано лечение ?Пью только третий день улучшения нет
  19 мар 2020 14:49  
👍
0
👎 01

Эссенциале   1 ответ

Добрый день.Подскажите пожалуйста пью пару дней таблетки эссенциале и заметила,что после приема появляется тошнота и тяжесть в желудке.Может ли эссенциале давать тошноту как побочное действие или это совпадение.Спасибо!
  18 июл 2019 16:46  
👍
0
👎 03

Мои анализы   3 ответа

Здравствуйте ,я не знаю куда обратится начались головокружения с правой стороны к поясницы когда вздыхаю тупая боль но терпимая, пошла к терапевту сдала анализы на биохимическую кровь- Билирубин общий-22,2. Трансаминаза АЛТ-0,3. АСТ-0,2. Холестерин-5,0. глюкоза-5,3.Анализ крови общий гемоглобин -144. Лейкоциты-7,5.СОЭ-19 .Врач сказал что надо пересдать кровь через месяц,так как у меня немного повышен билирубин не чего не прописали сижу и думаю что…
👍
0
👎 03

Об аналогах   3 ответа

Можно ли вместо хайрабезола (800р) пропить рабепразол (200р)?Эффект будет тот же?
  26 окт 2018 14:31  
👍
0
👎 02

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера вечером у меня заболел живот, сильная схваткообразная боль, бурление. Затем был стул 2 раза, не жидкий. После него боль прошла, но осталась тяжесть, отрыжка воздухом, и вздутие, как будто шарик с воздухом, слева от пупка. Вздутие до сих пор есть! 10 дней назад было тоже самое, только стул на 3 поход в туалет перешёл в жидкое состояние, но на следующий…
  24 апр 2018 11:02  
👍
0
👎 02

Диагностирование заболевания при болях живота   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диагностировать заболевание при жалобе на боль в животе, используя только анализы крови и мочи? Мне назначили лечение на основании этих анализов, но мне не становится легче. Что мне следует предпринять? При просьбе направить меня на исследование ФГС, доктор предложил мне сначала сделать УЗИ, но номерков нет и когда будут неизвестно. Платное исследование не было предложено. Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024