СПРОСИ ПРОФИ

Кошевая

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов8
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Иммунитет от бешенства   9 ответов

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда появиться иммунитет от бешенства после первой прививки прошло ровно 3 недели.Сделали уже 4 прививки.Начали делать на 13 день после укуса.Осталась 1 через неделю.Есть ли у меня уже иммунитет и возможно ли заболеть бешенством?
👍
0
👎

Уколы против бешенства   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста какова вероятность заболеть бешинством после полной вакцинации 5 уколов или это не возможно?
👍
0
👎

Осложнения после ангины   1 ответ

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Заболела ангиной была температура 38,9 пила антибиотики Флемоклав салютаб 5 дней эффекта толком не былотемпература упала до 37,5.Потом начали колоть Зацеф.Колят уже 3 дня температура держится 37,2( получаеться что антибиотики пью и колят уже 8 дней).Теперь начала бныть то правая кисть , то сустав большого пальца, то локоть и ещё кожа возле большого пальца покалывает иногда или это не кожаможет внутри.подскажите что с этим делать или к кому обращаться?
👍
0
👎

Иммунитет от бешенства   1 ответ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста через сколько после начала экстренной вакцинации от бешенства вырабатывается иммунитет?Если мне сделали уже 4 прививки осталась одна у меня уже есть иммунитет?И подскажите кисть за которую укусил котёнок иногда покалывает уже неделю, но ни покраснений ни воспалений нет от ранки почти ничего не осталось и ноет кисть это от укуса или это уже от нервов?
👍
0
👎

Вакцинация от бешенства   1 ответ

подскажите пожалуйста есть ли риск заболеть бешенством во время экстренной вакцинации( между 3 и 4 прививками).Прививки начали делать на 13 день после укуса котёнком ?
👍
0
👎

Прививка от бешенства при ОРВИ   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мне сделали 2 прививки Индираб после укуса дикого животного.Завтра должны делать третью, но началось першение в горле вроде уже как начинает болеть, общая слабость немного поднялась температура 37.2.начала принимать противовирусные.Можно ли завтра делать 3 прививку при таких симптомах и если блоку к вечеру поднимешься температура выше?
👍
0
👎

Укусил котёнок   17 ответов

Здравствуйте.Меня укусил месячный котёнок.Я принесла его домой что бы покормить, а он испугался мою собаку и укусил меня.Ездила в травмпункт там сказали что б я не переживала что я бешенством не заболею и ничего мне не кололи.Еще 4 дня я ходила кормила этого котёнка с братиком его.А потом котёнок пропал наверное забрали( я так надеюсь) а братика его я до сих пор кормлю уже 13 дней прошло.Рука уже почти зажила, но ч все равно очень переживаю по поводу бешенства.Уже даже психоз появился.
👍
0
👎

Токсоплазмоз   2 ответа

Здравствуйте.если 5 лет назад в крови обнаружили ig G( я так понимаю что иммунитет к токсоплазмоз уже выработался), меня укусил кот и мне посоветовали сдать анали на наличие этой инфекции.Могули я опять заразиться если уже была инфекция?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024