СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Даже не знаю к кому обратиться

У меня переодическе утром наступает дрожь, как будто мне холодно, но в квартире тепло. Далее проступает потеря аппетита. Завтракать я могу по чуть чуть. Ко дню вроде все становиться нормально, ну и вечером вроде тоже нормально. Вот только утром переодическе появляются такие симптомы. Что это?
терапевты медицина     #1   11 мар 2018 09:27   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей! На первом этапе диагностического поиска необходимо обратиться к врачу общей практики или терапевту. Врач уточнит Ваши жалобы. соберет анамнез заболевания, проведет объективный осмотр. Очень часто на первой же консультации специалист обращает внимание на симптомы и признаки заболевания, которые сам пациент считает мало значимыми. План лабораторного и инструментального исследования доктор составит по результатам осмотра, но он в обязательном порядке будет включать в себя общий анализ крови, глюкозу сыворотки крови натощак, флюорографию, общий анализ мочи.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Боюсь что это связанно с серьёзным заболеванием   2 ответа

Здравствуйте.На данный момент нет возможности обратится к врачу .Очень переживаю по поводу результатов анализов.Анализ крови :
гемоглобин 13,4
Тромбоциты 145
Лейкоциты 4,55
Нейтрофилы 48.0
Лимфоциты 38.2
Моноциты 10.8
Эозинофилы 2.6

Было потеря сознания ,тошнота ,полное отсутствие аппетита ,сильная слабость .
Спасибо заранее за ответ
  09 авг 2019 08:29  
👍
0
👎 01

Связанно ли ВСД с проблемами ЖКТ   1 ответ

Здравствуйте. Меня переодически что-то мучает. То есть, описать я не могу, что именно плохо, но мне плохо. Начинается все с несварения. Сначала вечером несварение, а утром тошнота и отвращение к еде. И это может длиться от нескольких дней, до нескольких недель. Также я становлюсь словно "оголённым", ну то есть раздражает все до тошноты. Появляется страх не с того ни с сего. Страх за жизнь и за здоровье. Далее, мне становится плохо, когда…
  23 авг 2018 20:19  
👍
0
👎 06

Тяжесть в груди   6 ответов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недавно был сильный стрес, а потом переболела стрептококковой ангиной.Теперь через неделю после полного выздоровления ( выздоровление длилось при мерно дней 20) при не большых физических нагрузках таких как уборка в квартире появляешься чувство сжатия в груди нет никакой боли, но чувство что не могу полностьюю вдохнуть и иногда покашливаю.К кому мне обратиться и стоит ли или это просто последствия тяжело перенесённой ангины?
  10 янв 2018 18:45  
👍
0
👎 01

Офтальмологические лекарства   1 ответ

Здравствуйте, я выставил за окно (так как холодильника не было) капли офтальмоферон, баларпан, витабакт и корнерегель не подумав о том как там холодно. Офтальмоферон совсем замёрз, остальные — нет. Можно ли ими всеми ещё пользоваться?
  27 ноя 2017 06:34  
👍
0
👎 01

О циклофероне   1 ответ

Каждый раз, когда наступает необходимость, встаёт выбор использования иммуномодуляторов, останавливаемся на циклофероне (в/м). Мнение врачей о циклофероне, исследования, побочные эффекты, в мировой практике...
  02 янв 2016 11:30  
👍
0
👎 01

Катахром - как хранить?   1 ответ

Здравствуйте. Вопрос — как хранить препарат катахром? В инструкции написано, от 8 до 15 градусов, но в обычной квартире такую температуру негде взять. Какие будут последствия, если хранить при обычной комнатной, или в холодильнике (2-6 градусов) ?
  16 апр 2015 00:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024