СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Боюсь что это связанно с серьёзным заболеванием

Здравствуйте.На данный момент нет возможности обратится к врачу .Очень переживаю по поводу результатов анализов.Анализ крови :
гемоглобин 13,4
Тромбоциты 145
Лейкоциты 4,55
Нейтрофилы 48.0
Лимфоциты 38.2
Моноциты 10.8
Эозинофилы 2.6

Было потеря сознания ,тошнота ,полное отсутствие аппетита ,сильная слабость .
Спасибо заранее за ответ
терапевты медицина     #1   09 авг 2019 08:29   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Тиана! Интерпретировать результаты общего анализа крови можно только в контексте данных объективного осмотра пациента. Показатели гемограммы в данном случае в пределах референтных значений, за исключением тромбоцитов — их количество снижено, но не критично. Учитывая наличие перечисленными Вами жалоб, необходима очная консультация врача в самое ближайшее время. На первом этапе диагностического поиска обратитесь к терапевту или врачу общей практики.
👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ
  #3   11 авг 2019 23:47   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 114

Дисбактериоз   14 ответов

После операции принимал антибиотики, что дало дисбактериоз.
Анализ кала показал, что нет лактобактерий и присутствие условно патогенной микрофлоры — энтерококков Fecalis больше нормы.
Все остальное — идеально, анализ крови не показал повышенных лейкоцитов или ещё что-то, УЗИ не выявило нарушений.

Вопрос такой. Гастроэнтеролог сказала, что совсем ничего серьезного и что отсутствие лактобактерий никак не отражается на симптомах. Но у меня…
  20 дек 2014 11:44  
👍
0
👎 01

Онкология   1 ответ

Доброго времени суток ! Мне 18 лет , в последнее время ( примерно последний месяц ) ухудшилось мое самочувствие , сначала часто начала болеть голова , подташнивало , появилась слабость , ломит все тело , последние дня 4 голова болеть перестала , но все присутствует какая-то тяжесть и такое чувство что закладывает уши , и эти же последние 4 дня замечаю , что очень сильно повышается аппетит , но Иногда чувствуется першение горла , оно даже красное немного…
  29 авг 2019 20:02  
👍
0
👎 01

Связанно ли ВСД с проблемами ЖКТ   1 ответ

Здравствуйте. Меня переодически что-то мучает. То есть, описать я не могу, что именно плохо, но мне плохо. Начинается все с несварения. Сначала вечером несварение, а утром тошнота и отвращение к еде. И это может длиться от нескольких дней, до нескольких недель. Также я становлюсь словно "оголённым", ну то есть раздражает все до тошноты. Появляется страх не с того ни с сего. Страх за жизнь и за здоровье. Далее, мне становится плохо, когда…
  23 авг 2018 20:19  
👍
0
👎 01

Даже не знаю к кому обратиться   1 ответ

У меня переодическе утром наступает дрожь, как будто мне холодно, но в квартире тепло. Далее проступает потеря аппетита. Завтракать я могу по чуть чуть. Ко дню вроде все становиться нормально, ну и вечером вроде тоже нормально. Вот только утром переодическе появляются такие симптомы. Что это?
  11 мар 2018 09:27  
👍
0
👎 01

Использование солкосерила   1 ответ

Добрый день! Мне поставили диагноз розация. Можно ли с таким заболеванием делать маски солкосерила с демиксидом. Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024