СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Онкология

Доброго времени суток ! Мне 18 лет , в последнее время ( примерно последний месяц ) ухудшилось мое самочувствие , сначала часто начала болеть голова , подташнивало , появилась слабость , ломит все тело , последние дня 4 голова болеть перестала , но все присутствует какая-то тяжесть и такое чувство что закладывает уши , и эти же последние 4 дня замечаю , что очень сильно повышается аппетит , но Иногда чувствуется першение горла , оно даже красное немного ,прочитала в интернете , что это симптомы опухоли мозга( особенно повышение аппетита ) , очень страшно , каждый день переживаю по этому поводу , примерно 2 месяца назад я сдавала общий анализ крови , и биохимию , единственное что , были повышены базофилы (1%), сейчас пью арбидол , надеюсь что обычный вирус , но эти плохие мысли не покидают меня , помогите пожалуйста советом , мои симптомы похожи на это страшное заболевание? , и что мне делать дальше ?
терапевты медицина     #1   29 авг 2019 20:02   Увидели: 94 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Если говорить об опухолях головного мозга, то для заболевания характерна очаговая симптоматика. Вы описываете симптомы, которые могут встречаться при самых разных заболеваниях, а не только онкологических. Вам необходимо на первом этапе диагностического поиска обратиться на очную консультацию к терапевту или врачу общей практики. Онконастороженность должна быть всегда, но переходить в панический страх заболеть онкологическим заболеванием она не должна.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

После удаления мудрости Тризм и температура   1 ответ

Здравствуйте. Две недели назад удалили 38 зуб (кариес), заметил температуру 37,1, ломит суставы ног. С утра обратился к стоматологу-хирургу, ответил что тризм и надо понемногу разрабатывать челюсть. Вечером температура 38! То есть двое суток температура и это после двухнедельного удаления. Лунка удаленного зуба чистая, после каждого приема пищи промываю и кладу в лунку мазь Офломелид. Отека лица нет. Болей нет. Рот открывался на 2 сантиметров, после…
👍
0
👎 01

Почти месяц кружится голова, тошнит   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня почти месяц,кружиться голова,тошнит,теряется координация и давит затылок,иногда просто голова сильно болит,я курю,при сильной боли пью пенталгин,сейчас начала пить кавинтон. Скажите пожалуйста,что со мной пооисходит? Мне очень страшно,часто посещают мысли что я умру от всего этого. У меня ребёнок 4 годика. Я из Санкт-Петербурга
  31 авг 2018 15:06  
👍
0
👎 01

Почему так?   1 ответ

Почему при приёме нейролептиков и занятии спортом побочка вообще не чувствуется? Я пил раньше аминазин и занимался спортом (Бегал по утрам,пресс,эспандер,отжимания и тд.),и я вообще не ощущал на себя действие аминазина как будто я его не принимал.
  12 авг 2016 17:31  
👍
0
👎 07

Сахар в моче   7 ответов

У меня диабет 2 типа. Недавно обнаружили глюкозу в моче (не суточная, а обычный анализ) уровень 17, а в контрольном анализе 4,64. Что бы это значило и к какому врачу пойти?
  07 сен 2014 09:42  
👍
0
👎 01

Онкология   1 ответ

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста какие надо пройти обследования, чтобы убедиться в отсутствие/наличие онкологии? Проблем со здоровьем особых нет, но для успокоения души хочется быть уверенной, что действительно все в порядке!Планирую создать полноценную семью, но т.к мне 29 лет возникают опасения за свое здоровье!
👍
0
👎 01

Гематология   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. У меня уже долгое время гемоглобин держится около 90-100. Очень быстрая утомляемость, постоянно спать хочется. Голова кружится, даже резких движений делать не надо. Через силу немножко занимаюсь на тренажерах.Сил нет вообще. Была на больничном около двух месяцев у гематолога. все это время пила тотему, сорбифер. Во время приема лекарств поднялся до 110. Чувствовала себя более менее нормально. пропила…
  28 фев 2013 11:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024