СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Катахром - как хранить?

Здравствуйте. Вопрос — как хранить препарат катахром? В инструкции написано, от 8 до 15 градусов, но в обычной квартире такую температуру негде взять. Какие будут последствия, если хранить при обычной комнатной, или в холодильнике (2-6 градусов) ?
терапевты медицина     #1   16 апр 2015 00:48   Увидели: 36 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Григорий! Храните препарат в дверце холодильника

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Условия хранения бефунгина   1 ответ

Здравствуйте, при покупке бефунгина в аптеке фармацевт достал препарат с полки (не из холодильника), аргументируя это тем что хранить бефунгина можно при температуре до 20 градусов. Обязательно ли хранить закрытый флакон в холодильнике? Можно ли как то распознать бефунгин испорченный из-за несоблюдений условий хранения?
  08 сен 2019 16:26  
👍
0
👎 06

Тяжесть в груди   6 ответов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недавно был сильный стрес, а потом переболела стрептококковой ангиной.Теперь через неделю после полного выздоровления ( выздоровление длилось при мерно дней 20) при не большых физических нагрузках таких как уборка в квартире появляешься чувство сжатия в груди нет никакой боли, но чувство что не могу полностьюю вдохнуть и иногда покашливаю.К кому мне обратиться и стоит ли или это просто последствия тяжело перенесённой ангины?
  10 янв 2018 18:45  
👍
0
👎 011

Вопрос к терапевту   11 ответов

Добрый день! Еду в санаторий в понедельник, нужно с собой взять свежие анализы крови. Так получается, что буду сдавать ОАК в 4 день месячных (уже выделений почти не будет). Какие отклонения от нормы могут быть и сильно ли они из-за месячных могут отличаться от нормы?
  08 сен 2016 21:55  
👍
0
👎 01

Бициллин-отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте! У меня с детства всегда красноватое горло, в лет 7 переболела сильно гнойной ангиной, после этого много раз болела, но обычной. В этом году, в августе переболела сильнейшей гнойной ангиной, пила антибиотики и тд Но гной получилось убрать только перекисью водорода. Сейчас в сентябре снова заболела, горло не болит, но красное очень. Начала принимать арбидол, полоскать горло, брызгать ингалиптом. Знаю, что если не делать все эти процедуры…
  12 сен 2015 15:48  
👍
0
👎 01

Топический стероид с высоким профилем беопасности   1 ответ

где можно это взять, или в каком лекарстве это вещество встречаеться. помогите пожалуйста.
  11 фев 2013 16:36  
👍
0
👎 08

Очень сильный кашель.Бронхит?   8 ответов

Подозрение на бронхит.Сделали Флюорографию.Результаты : Легочные поля обычной формы , без свежих очаговых и инфильтративных теней.Легочный рисунок несколько обогащен за счет сосудистого и интерстициального компонентов в медиальных отделах и обеднен в верхних и латеральных отделах.Прослеживаются единичные тубулярные и кольцевидные тени бронхов.Корни легхих дифференцированы,не расширены.Тень серца не расширена.Диафрагма с четкими ,ровными контурами.Синусы свободны
Приступы кашля, откашливается мокрота белого цвета.
  08 дек 2011 20:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024