СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться в дальнейшем? Мне 32, хронических заболеваний нет, кроме предписаного-ничего не пью больше. Колю 3-й день, а лучше не становится.
лечение остеохондроза терапевты неврология медицина     #1   09 фев 2018 21:48   Увидели: 1722 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Мексидол обычно очень хорошо переносится. Нельзя исключить, что ухудшение самочувствия связано не с началом применения Мексидола, а с другими причинами. Обратитесь к своему лечащему врачу повторно, или проконсультируйтесь дополнительно у другого специалиста, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. 5 дней уже колю Мексидол 2 раза в день по 1 ампуле. У меня очень сильные панические атаки и при ПА начинает повышаться давление. Чувствую улучшение, давление нормализовалось, стала спокойнее, тревожность начала исчезать. Но появилась сильная сонливость и последний день весь день тошнит. Я так понимаю это побочный эффект от препарата. Можно ли его дальше принимать ?
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте. Был сильный кашель, через неделю начале тянуть шею и появилась боль при кашле в верхней части грудной клетки слева.Поставили шейный остеохандроз. Состояние было такое... С правой стороны, боли от шеи на плечо и чуть ниже ключицы. Сначало болит голова, от пускает и мин.через 10 начинается нехватка воздуха,такое состояние,как будто сейчас отключусь,на секунды не ощущается тело. Я сразу выпью карвалол,тягу ими через мир.30 становится полегче. Что нужно принимать в таком случае?
  14 фев 2017 11:41  
👍
0
👎 00

Аномалия развития. L6   0 ответов

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет,7 из них занимаеться вольной борьбой. Недавнее МРТ показало следующее: Кт-признаки апофиза L5,L6. Аномалия развития -люмбализация S1. Диспластический остеохондроз межпозвонковых дисков L4-L5,L5-L6,L6-S1 во II степени.
Стоит вопрос о дальнейшем занятием борьбой. Какие прогнозы? Отказываться не хотят под страхом смерти. Что посоветуете в этой ситуации?
На данный момент проходят лечение — массаж, физиопроцедуры, лек. пр-ты. Ходят в бассейн, продолжают тренировки по борьбе
  12 ноя 2016 14:03  
👍
0
👎 02

Прививка   2 ответа

Здравствуйте. По МРТ выявили ликворную кисту в затылочной области полушария 1.5*2.1*2.6см.также умеренная заместительная сообщающая гидроцефалия.
Мне нужно поставить прививку от дифтерии , а я не знаю ставить или нет, нам дали с мужем путевку на работе, а без прививку в санаторий не пустят.Выскажите, пожалуйста, свое мнениепо данному вопросу.
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Папа переболел грипом, 70 лет, а теперь что то происходит, слабость, нету сил, стал с постели дали чай, тогда руки и лицо начало трусится, что не мог воды напится, ренген делали все нормально,Что ето может бить за болезнь, болел острохондрозом
ASK.PROFI.RU © 2020-2024