СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неврология

Папа переболел грипом, 70 лет, а теперь что то происходит, слабость, нету сил, стал с постели дали чай, тогда руки и лицо начало трусится, что не мог воды напится, ренген делали все нормально,Что ето может бить за болезнь, болел острохондрозом
неврология терапевты медицина     #1   12 май 2013 00:10   Увидели: 99 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Восстановление у пожилых людей после вирусной инфекции проходит достаточно долго, особенно если эта инфекция была вызвана нейротропными вирусами (герпесвирус, цитомегаловирус, грипп и другие). Обратитесь к неврологу, возможно стоит применять сосудистые и общеукрепляющие препараты. В осенний период перед похолоданиями можно вакцинироваться от гриппа, чтобы снизить вероятность заболевания. Выздоравливайте!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Жар в голове   1 ответ

У меня бывает прилив к голове потом переходит жар на лицо потом на грудь поднимается давление дрожат руки я сразу пугаюсь вызываю скорую но в последнее время при таком приступе пью пустырник вроде проходит само через 15минут в последний месяц давит голову с затылка на виски часто хожу по маленькому что такое не знаю ответьте мне много куда писала на сайтах никто не отвечает
👍
0
👎 01

Обморок   1 ответ

Здравствуйте, шла с Мамой в магазин Мама упала и счесала руки было скользко и она начала терять сознание благо была рядом частная клиника я туда её завела .Там дали нашатырный спирт понюхать ,но ей стало хуже и она потеряла сознание Потом мы её привели,в чувства подскажите каковы анализы надо ,к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ

  20 июн 2020 12:28  
👍
0
👎 03

Боли в желудке   3 ответа

Здравствуйте. У меня сильно болит желудок. Боли то режущие, то тупые. Боль отдаёт в спину. Иногда болит со стороны селезенки и поджелудочной. УЗИ органов в норме, гастроскопия в норме, нет ни бактерий, ни гастрита, но боли сильные. С каждым днем все чаще. Прописал доктор Антепсин и Нексиум, но сказал, что причин для болей нет. Что тогда может ещё быть? К какому врачу обратиться?
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
👍
0
👎 01

Начало ныть возле сердца   1 ответ

У меня начало как будто ныть возле сердца, а иногда с правой стороны, я начал курить 4 дня назад может от того? У меня похожое было летом когда я болел гастритом и панкреатитом, скажыте что мне делать?
  25 сен 2014 22:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024