СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Боли в желудке

Здравствуйте. У меня сильно болит желудок. Боли то режущие, то тупые. Боль отдаёт в спину. Иногда болит со стороны селезенки и поджелудочной. УЗИ органов в норме, гастроскопия в норме, нет ни бактерий, ни гастрита, но боли сильные. С каждым днем все чаще. Прописал доктор Антепсин и Нексиум, но сказал, что причин для болей нет. Что тогда может ещё быть? К какому врачу обратиться?
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила Георгиевна! Страдаете ли Вы какими-либо хроническими заболеваниями? Каков уровень глюкозы в сыворотке крови? В описываемой ситуации есть показания для консультации невролога, необходимо исключить корешковые боли.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне прописали так же сильное успокоительное, которое так же не помогло. Появилась сильная горечь во рту так же. К сожалению, местные доктора на этот симптом не обращают никакого внимания и упорно продолжают выписывать таблетки для желудка. Стала принимать аллохол, боли прошли. Стоит ли мне обратить внимание на печень?
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила Георгиевна! Проводился ли биохимический анализ крови? При применении Аллохола боли прошли полностью.? Горечь во рту продолжает беспокоить?

Задайте свой вопрос врачам общей практики –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не понятные симптомы   1 ответ

Добрый день,помогите пожалуйста,нигде не могу прочесть о моей проблеме:-в последне время у меня появились странные симптомы, т.есть при ходьбе меня заносит в сторону(чаще в левую)походка как будет то пьяная,меня это очень напрягает,однажды здорово качнуло к поезду(метро)испугалась конечно....головные боли не частые(стучат виски,когда продует) а ещё странная вещь-постоянная навязчивая музыка,песня в голове,особенно когда ложусь спать и ночью тоже(бессонница)...очень жду ответа...никак не дойду до врача...Спасибо!!!
  10 авг 2020 10:14  
👍
0
👎 01

Обморок   1 ответ

Здравствуйте, шла с Мамой в магазин Мама упала и счесала руки было скользко и она начала терять сознание благо была рядом частная клиника я туда её завела .Там дали нашатырный спирт понюхать ,но ей стало хуже и она потеряла сознание Потом мы её привели,в чувства подскажите каковы анализы надо ,к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ

  20 июн 2020 12:28  
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Папа переболел грипом, 70 лет, а теперь что то происходит, слабость, нету сил, стал с постели дали чай, тогда руки и лицо начало трусится, что не мог воды напится, ренген делали все нормально,Что ето может бить за болезнь, болел острохондрозом
👍
+1
👎 11

Помогите, к кому можно обратиться??   1 ответ

мне 23 года. Был приступ, затошнило, потом закружилась голова, потом онемела рука, потом мышечный спазм челюсти вообще не могла разговаривать, вызвали скорую, померили давление 140 на 90, вкалоли внутревенно сильное успокоительное мышцы расслабились и ВСЕ ничего мне не сказали только то что они не знают что это было!!! уже 3 день вялость слабость и болит голова и дышать трудно
👍
0
👎 01

Боль в плечевом суставе   1 ответ

Болит рука в плече,когда отводишь назад-отдаёт в локоть.Пошла к врачу,терапевт сказала,что остеохондроз, назначила уколы:мидокалм,ксефокам.Прочитала,что у ксефокама много побочных.Я в расстерености...правильно ли делать такие назначения без какого-либо обследования?Рука болит и что делать — не знаю
  15 ноя 2012 16:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024