СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

Помогите, к кому можно обратиться??

мне 23 года. Был приступ, затошнило, потом закружилась голова, потом онемела рука, потом мышечный спазм челюсти вообще не могла разговаривать, вызвали скорую, померили давление 140 на 90, вкалоли внутревенно сильное успокоительное мышцы расслабились и ВСЕ ничего мне не сказали только то что они не знают что это было!!! уже 3 день вялость слабость и болит голова и дышать трудно
неврология терапевты медицина     #1   14 апр 2013 23:36   Увидели: 105 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Дарья Викторовна.
Состояние, которое Вы описываете, действительно нельзя интерпретировать однозначно, оно не попадает в рамки "студенческих" случаев. Организм человека сложен и по разному откликается на те или иные сбои. Хорошим решением может стать консультация у терапевта (периферическое артериальное давление несколько повышено) и врача-невролога (есть признаки повышения внутричерепного давления). Врач на очной консультации назначит комплекс диагностических процедур и после анализа результатов исследований сможет высказаться более определенно и назначить лечение.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Жар в голове   1 ответ

У меня бывает прилив к голове потом переходит жар на лицо потом на грудь поднимается давление дрожат руки я сразу пугаюсь вызываю скорую но в последнее время при таком приступе пью пустырник вроде проходит само через 15минут в последний месяц давит голову с затылка на виски часто хожу по маленькому что такое не знаю ответьте мне много куда писала на сайтах никто не отвечает
👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 09

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
  13 авг 2019 08:05  
👍
0
👎 010

Мышечные спазмы   10 ответов

Здравствуйте ! 3 месяца назад начались боли под коленкой , сделали сами дома диклафинат и начались мышечные спазмы по всему телу ( уже 3 месяца прошла 4 врачей но толку нет прописали антидепрессанты но не чего не помогает! Возможно ли когда делали укол повредили мышцы?
  03 апр 2019 09:14  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024