СПРОСИ ПРОФИ

Dasha

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Усталость , раздражительность , онемение   6 ответов

Здравствуйте , хочу понять с чем это связанно , плачу без причины , раздражительность , головные боли а именно когда по плачу давит там где лоб и там где переносица ( как будто давление ) жар по спине , усталость , онемение пальцев рук , и крутят ноги ,и начались сильные головокружения , у невропатолога была , не смог разобраться , выписывали процедуры и таблетки нет облегчения . Психолог тоже раздвинул плечами . К кому обратится по этому поводу ? Или какие анализы сдать ? Или что пропить ? Заранее спасибо !
неврология медицина   Dasha   13 авг 2019 10:44  
👍
0
👎

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
👍
0
👎

Сглаженность складок желудка   4 ответа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , прошла гастроскопию , меня беспокоит сглаженность складок в желудке , это атрофия ? Врач об этом ничего не сказал и не делал биопсию . Заключение : застойная гастропатия . Не связанно ли сглаженность складок и распиранием в желудке ( тяжесть ) Страшно ли это ? Нужно ли снова проходит гастроскопию и просить сделать биопсию ?
Спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024