СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Обморок

Здравствуйте, шла с Мамой в магазин Мама упала и счесала руки было скользко и она начала терять сознание благо была рядом частная клиника я туда её завела .Там дали нашатырный спирт понюхать ,но ей стало хуже и она потеряла сознание Потом мы её привели,в чувства подскажите каковы анализы надо ,к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ

неврология терапевты медицина     #1   20 июн 2020 12:28   Увидели: 94 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия! На первой этапе диагностического поиска необходимо обратиться к терапевту или врачу общей практики, а также к неврологу. Проходить обследование рекомендуется по плану, составленному врачом после осмотра и исследования неврологического статуса.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боли в желудке   3 ответа

Здравствуйте. У меня сильно болит желудок. Боли то режущие, то тупые. Боль отдаёт в спину. Иногда болит со стороны селезенки и поджелудочной. УЗИ органов в норме, гастроскопия в норме, нет ни бактерий, ни гастрита, но боли сильные. С каждым днем все чаще. Прописал доктор Антепсин и Нексиум, но сказал, что причин для болей нет. Что тогда может ещё быть? К какому врачу обратиться?
👍
0
👎 01

Слабость   1 ответ

Здравствуйте, моей маме 45 лет. Последние 3 дня она очень плохо себя чувствует, было несколько раз ощущение, что упадет в обморок. Плохо себя чувствует, говорит что голова как в вакууме, я подумала, что это ВЧД, но у нее голова не болит вообще, не виски ничего. Только в ушах как давит, и слышит ровный звук, а ей кажется что он скачет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие сдать анализы к кому обратится? Большое спасибо!
👍
0
👎 04

Побочные действия или неправильная дозировка?   4 ответа

Маме 83 года,сильно болела спина,не могла двигаться.Врач назначил "Мовалис","Мильгамма"-это уколы, "вольтарен" свечу на ночь, и таблетки "Нобедолак"по 1тх2р., "Мидокалм" по 150х 2р.Все это начали с 27 июня вечера. Сегодня 29 июня утром сделали уколы, таблетки не пили. Ей стало плохо: вчера утром 28 июня рвала желчью,днем было нормально,а вечером и ночью плохо(вздутие, изжога).Сегодня 29 июня утром рвота,целый день изжога,горечь во рту и температура 38.Что делать?
👍
0
👎 01

Двоение в глазах.   1 ответ

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу консультацию.Моей маме 67 лет. Несколько дней назад появилось двоение в глазах. я вычитала, что это может быть причиной серьезных заболеваний. Она описывает двоение, как-будто предмет и сверху еще один предмет. В анамнезе : гипертоническая болезнь(в течении нескольких лет АД 180/100 мм.рт.ст.после эналаприла 160/100 мм.рт.ст), АИТ. Пожалуйста, подскажите куда бежать? Сначала к невропатологу или офтальмологу? В том…
  08 июл 2015 20:48  
👍
0
👎 02

Азалептин — отзывы врачей   2 ответа

Здравствуйте.Бабушке 82 года,болеет болезнью паркинсона,сердечник.Больше суток не спала дали одну таблетку феназипама она стала еще хуже,крыша поехала стала буйной,через час дали одну таблетку азалептина уснула сразу,уже сутки спит.Что делать?Как долго она будет спать?
  15 май 2014 00:00  
👍
0
👎 02

Нервозность   2 ответа

здравствуйте!помогите пожалуйста мне очень плохо я как будто задыхаюсь и теряю сознание.постоянно ком в горле и першение а когда начинаю есть пища застряёт как будьто и я задыхаюсь.сказали это нервное но вроде принимая сонопакс и валерьянку плохо чувствую себя. проверился сказали деформирующий спондиллез?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024