СПРОСИ ПРОФИ

Бондаренко А.В.

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Двоение в глазах.   1 ответ

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу консультацию.Моей маме 67 лет. Несколько дней назад появилось двоение в глазах. я вычитала, что это может быть причиной серьезных заболеваний. Она описывает двоение, как-будто предмет и сверху еще один предмет. В анамнезе : гипертоническая болезнь(в течении нескольких лет АД 180/100 мм.рт.ст.после эналаприла 160/100 мм.рт.ст), АИТ. Пожалуйста, подскажите куда бежать? Сначала к невропатологу или офтальмологу? В том…
👍
0
👎

Гепатит   1 ответ

Здравствуйте. Получила такие анализы: HBsAg отрицательный, HBcorAg, антитела суммарные= 1.95. Референтные значения Индекс> 1.0 — отрицательный результат;<= 1.0 положительный результат . Я так понимаю, что HBcorAg, антитела суммарные положительные? Мне нужно сдать теперь на ПЦР? На качественное или количественное определение? Или если HBsAg отрицательный, то у меня точно гепатита B нет, и я не носитель, и сдавать на ПЦР не нужно? Спасибо.
👍
0
👎

Не совсем понятен результат анализа на вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные.   1 ответ

Здравствуйте. Получила результаты анализов на вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные. У меня 0.043. Внизу референтный интервал. Индекс

< 0.9 — отрицательный результат
0.9 — 1.0 — сомнительный результат
=> 1.0 — положительный результат. Я правильно понимаю, у меня отрицательный? Это хорошо?
👍
0
👎

Гепатит С   1 ответ

Здравствуйте, доктор.Я сейчас перед операцией на глазах сдала анализ крови на HCV. В лаборатории мне сказали, что гепатит С, они дважды переделывали и дважды он подтвердился. 7 лет у меня уже цирроз печени, но год назад писали в гепатологическом центре, что вирусной этиологии не обнаружено. Завтра я записана на операцию в глазную клинику. Я прошу у вас совета. Мне сейчас звонить и отменять операцию на глазах или лаборатория сама сообщит, и они сами…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024