СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гепатит С

Здравствуйте, доктор.Я сейчас перед операцией на глазах сдала анализ крови на HCV. В лаборатории мне сказали, что гепатит С, они дважды переделывали и дважды он подтвердился. 7 лет у меня уже цирроз печени, но год назад писали в гепатологическом центре, что вирусной этиологии не обнаружено. Завтра я записана на операцию в глазную клинику. Я прошу у вас совета. Мне сейчас звонить и отменять операцию на глазах или лаборатория сама сообщит, и они сами отменят? Куда еще они сообщат? Будут ли проверять родственников, сообщат на их работу? Какие мои дальнейшие действия?
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Гепатит С не препятствие для операции, а вот цирроз печени накладывает на врачей определенную ответственность. Результаты анализов из лабораторий всегда приходят напрямую врачам, дававшим направление. Но эти сведения конфиденциальные, специально об этом никого оповещать не будут.

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Расшифровка анализа.   1 ответ

В АНАЛИЗЕ КРОВИ HCV 3.478 ОП-О.198 АНТИТЕЛА К HCV ОБНАРУЖЕНЫ АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОП
  24 авг 2018 17:45  
👍
0
👎 01

Гепатит Б   1 ответ

Многоуважаемая Лариса Яковлевна!
Благодарим Вас за Ваше внимание и совет. Вы нас очень обрадовали.
Вы отметили, что при затухании, вирусы гепатита Б встраивают свою ДНК в ДНК клеток печени.
Характерна ли это и в хроническом гепатите? Является ли это угрозой для печени? Если да, то (1) насколько регулярно она (мая подруга) должна пройти обследование, (2) сколько времени потребуется для лечения, и (3) примерно сколько может стоит такое лечение в России?
Заранее благодарю Вас,
С уважением,
Виталий.
  18 фев 2014 16:36  
👍
0
👎 01

Консультация специалиста   1 ответ

Сдав анализ на гепатит"В" получен результат "положительный".Что делать дальше?Прошел год,какие надо сдать еще анализы и к какому врачу обратиться?
👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
👍
0
👎 01

Гепатит с   1 ответ

Здравствуйте!!! У меня беременность 11 недель. Положительный результат на гепатит с! Сдавала дважды , один раз в платной клиннике. Что делать??? К кому обращаться??? Никогда не было!!! Как гром среди ясного неба!!! Помогите!!!
👍
0
👎 02

Хронический гепатит в   2 ответа

Здравствуйте доктор.Я узнала о насительстве в 17 лет .сейчас мне 26.Никогда ничего не беспокоило узнала случайно перед операцией на почках.вот уже7 лет живу в страхе о том сколько мне отпущено жить.Недавно здавала анализ на гепатит перед дроблением камней в почке вот результат.НВsAg-положительно 3.9,АТ-НВсоr-JgM-отр,АТ-НВсоr-JG-полож.2.1 не знаю что это значит и на сколько опасно.В 17 лет я наблюдалась у детского гепатолога он отправлял анализ крови…
  24 июн 2012 14:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024