СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неврология

Здравствуйте. Был сильный кашель, через неделю начале тянуть шею и появилась боль при кашле в верхней части грудной клетки слева.Поставили шейный остеохандроз. Состояние было такое... С правой стороны, боли от шеи на плечо и чуть ниже ключицы. Сначало болит голова, от пускает и мин.через 10 начинается нехватка воздуха,такое состояние,как будто сейчас отключусь,на секунды не ощущается тело. Я сразу выпью карвалол,тягу ими через мир.30 становится полегче. Что нужно принимать в таком случае?
лечение остеохондроза неврология медицина     #1   14 фев 2017 11:41   Увидели: 142 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
В данном случае я настоятельно рекомендовала бы Вам не заниматься самолечением, а обратиться к врачу для уточнения диагноза и назначения необходимой терапии. Самолечение может не только не принести ожидаемого эффекта, но и стать причиной осложнений. В первую очередь необходима консультация кардиолога и терапевта.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Остеохандроз   1 ответ

У меня сильные головные боли, поставили диагноз Остеохондроз 4-5 позвонков 3 степени. В том году капали трентал, актавигин и делали укол мелдраната,боль прошла на 8 месяцев.потом началось все заново, в этом году в марте капали актавигин и цифтриакцон но боли прошли не на долго. Поможет ли мне мексидол?
👍
0
👎 02

Приём таблеток   2 ответа

Здравствуйте. У меня остеохондроз поясн-кресц отд позвоночника. Врач выписал лекарства: трептал, нейромедин, мидакалм, целебрекс. Подскажите пожалуйста, а как правильно их пить. Все четыре таблетки сразу. Первые две он назначил по 1 т./ 3 р./д., а третью и четвертую по 2т./д.
Правильно я поняла надо пить утром 4 таблетки, днем 2е, и вечером 4таблетки. Правильно.
Или так нельзя.
Спасибо.
  10 мар 2017 23:09  
👍
0
👎 03

Мексидол   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через сколько можно проставить мексидол, кортексин. В октябре по назначению врача, я проставила мексидол, кортексин и мовалис. Диагноз:
Вертебро-базилярная недостаточность на фоне шейного остеоходроза После уколов я самостоятельно начала пить пирацетам. 3 месяца было хорошо, сейчас опять появился шум в ухе и начинается головокружение.Спасибо.
  11 фев 2015 16:31  
👍
0
👎 02

Как выздоровить?   2 ответа

По данным МР-ангиографии выявляется задняя трифуркация левой ВСА,снижение кровопотока в правой ПА(гипоплазия.экстравазальная компрессия.вазоспазм.Остеохондрос шейного отдела позвоночника.протрузии дисков С4-С5.С5-С6.)
👍
0
👎 04

Лечение назначено верно? Как вы считаете?   4 ответа

Подскажите пожалуйста, неврологом был назначен препарат бетасерк для лечения головокружения при остеохондрозе ШОП. Начала пить1 т — 3 раза в день, как выпью, так чувствую себя хуже, голова пустая, координация движений лучше не стает. Обратилась к врачу вертеброневрологу, провела 5 сеансов, стало значительно лучше. Этот доктор прописал фенибут от головокружения. Я начала пить, вроде нет таких побочек, что у у Бетасерка, чувствую себя получше,но…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024