Как выздоровить?
По данным МР-ангиографии выявляется задняя трифуркация левой ВСА,снижение кровопотока в правой ПА(гипоплазия.экстравазальная компрессия.вазоспазм.Остеохондрос шейного отдела позвоночника.протрузии дисков С4-С5.С5-С6.)
лечение остеохондроза неврология медицина     #1   06 ноя 2014 16:33   Увидели: 43 клиента, 2 специалиста   Ответить

Здравствуйте, Татьяна Федоровна! При лечении протрузий применяются НПВС, миорелаксанты, хондропротекторы, обезболивающие средства. Назначаются ЛФК, физиотерапия.
Эффективную помощь при лечении протрузии может оказать лечебный пластырь нанопласт форте. Шейная протрузия наиболее опасна, поэтому вы обязательно должны записаться на прием к доктору
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам