СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Здравствуйте. 5 дней уже колю Мексидол 2 раза в день по 1 ампуле. У меня очень сильные панические атаки и при ПА начинает повышаться давление. Чувствую улучшение, давление нормализовалось, стала спокойнее, тревожность начала исчезать. Но появилась сильная сонливость и последний день весь день тошнит. Я так понимаю это побочный эффект от препарата. Можно ли его дальше принимать ?
неврология терапевты медицина     #1   10 ноя 2018 00:07   Увидели: 689 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина Сергеевна! Если говорить в общем, то теоретически нарушения пищеварения могут быть побочными действиями препарата. В то же время появившаяся тошнота может иметь совсем другие причины, не всегда события, происходящие одновременно или последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью. Если тошнота продолжает Вас беспокоить, насчет возможности продолжения применения препарата посоветуйтесь с лечащим врачом.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Жар в голове   1 ответ

У меня бывает прилив к голове потом переходит жар на лицо потом на грудь поднимается давление дрожат руки я сразу пугаюсь вызываю скорую но в последнее время при таком приступе пью пустырник вроде проходит само через 15минут в последний месяц давит голову с затылка на виски часто хожу по маленькому что такое не знаю ответьте мне много куда писала на сайтах никто не отвечает
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Вопрос к неврологу. Мне 73 года. Проблемы с сосудами головы. Я пинимаю 4 й месяц Карницетин и от давления Лозартан и от беспокойства Глицин-форте. Стали проблемы со сном, просыпаюсь в 5 утра и весь день разбитое состояние. Стала принимать на ночь Мелатонин — не помогает. Врач советовал добавить Милдронат 500мг. Совместимы ли все эти препараты? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 01

Почти месяц кружится голова, тошнит   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня почти месяц,кружиться голова,тошнит,теряется координация и давит затылок,иногда просто голова сильно болит,я курю,при сильной боли пью пенталгин,сейчас начала пить кавинтон. Скажите пожалуйста,что со мной пооисходит? Мне очень страшно,часто посещают мысли что я умру от всего этого. У меня ребёнок 4 годика. Я из Санкт-Петербурга
  31 авг 2018 15:06  
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Боли в мышцах   1 ответ

Здравствуйте, мне назначили мидокалм и комбилипен, болели ноги, бедра и задняя поверхность. пропила курс, все прошло. но через 1,5 месяца боль опять появилась, не такая сильная как была, но все же. Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать, чтобы боли ушли совсем?
👍
0
👎 01

Совместимость мидокалма и мильгамы   1 ответ

Можно ли колоть данные препараты одновременно? И будет ли эффект при сильной боли в пояснице? Ранее колол мильгаму с Мавалисом. Перестал использовать Мавалис т.к. дорогой и слышал что долго колоть нельзя.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024