СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли в мышцах

Здравствуйте, мне назначили мидокалм и комбилипен, болели ноги, бедра и задняя поверхность. пропила курс, все прошло. но через 1,5 месяца боль опять появилась, не такая сильная как была, но все же. Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать, чтобы боли ушли совсем?
неврология терапевты медицина     #1   11 дек 2017 10:30   Увидели: 208 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Сергеевна! Как звучит полный диагноз заболевания, по поводу которого Вам были назначены данные препараты? Консультировал ли Вас невролог?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 015

Можно ли делать сразу три укола в одно время   15 ответов

Здравствуйте!!! Мне прописали три укола Артрозан, комбилипен и мидокалм. Можно ли их делать в одно время или же в течение дня лучше...
  21 июн 2016 21:01  
👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 09

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
  13 авг 2019 08:05  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. 5 дней уже колю Мексидол 2 раза в день по 1 ампуле. У меня очень сильные панические атаки и при ПА начинает повышаться давление. Чувствую улучшение, давление нормализовалось, стала спокойнее, тревожность начала исчезать. Но появилась сильная сонливость и последний день весь день тошнит. Я так понимаю это побочный эффект от препарата. Можно ли его дальше принимать ?
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024