СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мидокалм

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3 раза день- боюсь начинать из-за побочных- давление бывает низким и вообще страх что дыхание или сердце что нибудь....Чем заменить можно. Спасибо.
неврология терапевты медицина     #1   11 май 2018 11:02   Увидели: 134 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Галина! Мидокалм обычно хорошо переносится. Указанных в инструкции по применению препарата побочных действий может и не быть. Мидокалм назначается с меньших доз, которые постепенно повышаются до 150 мг 2-3 раза а день. К сожалению, все препараты, обладающие миорелаксирующим эффектом центрального действия обладают побочными эффектами, как правило, дозозависимыми.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
  13 авг 2019 08:05  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Офлоксацин - при каких инфекциях противопоказан   1 ответ

День добрый! Принимала Ципролет осенью- был отек Квинке, начались небольшие покалывания нижних конечностей. В декабре пропила Офлоксацин — начались сильнейшие боли в костях, суставах, на протяжение уже более трех месяцев не могу избавиться от онемения ног, стоп, и мурашек по всему телу,повышенное артериальное давление, тянущие боли по всему позвоночнику. . Что за инфекция, которая так реагирует обострениями на фторхинолоны? Очень надеюсь на вашу консультацию
👍
0
👎 03

Аминалон   3 ответа

Нам назначили Гаммалон. Но он стоит очень дорого и не продается в наших аптеках. Однако у нас есть идентичный препарат Аминалон (инструкции идентичны). Но врач настаивает на приеме именно Гаммалона. Почему? В чем разница между этими препаратами? Стоит ли экономить?
  21 фев 2013 16:09  
👍
0
👎 01

Боль в плечевом суставе   1 ответ

Болит рука в плече,когда отводишь назад-отдаёт в локоть.Пошла к врачу,терапевт сказала,что остеохондроз, назначила уколы:мидокалм,ксефокам.Прочитала,что у ксефокама много побочных.Я в расстерености...правильно ли делать такие назначения без какого-либо обследования?Рука болит и что делать — не знаю
  15 ноя 2012 16:19  
👍
0
👎 01

Инстинон   1 ответ

Инстинон при введении внутримышечно чем-нибудь разводиться?
  26 окт 2012 13:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024