СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Можно ли делать химическую завивку волос, если планируется беременность?

Добрый день! В данный момент планирую беременность (не в ближайшие 2 цикла, т.к. сейчас только залечиваю зубы), которая может наступить и через 2 цикла и позднее. Могу ли я сейчас сделать химическую завивку волос? Эти препараты вредны только в момент самой "манипуляции" или накапливаются и резервируются в организме, и могут нанести вред будущему ребенку, если к примеру беременность наступит через 2 месяца после "манипуляции"?
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Татьяна! На этапе планирования беременности химическая завивка не является угрозой
будущему ребенку. Многие девушки проходят эту процедуру и во время беременности, но это уже неосторожность. Хотя вредное воздействие химвещества на плод не доказано, в любом случае оно проникает в кожу и раздражает своим резким запахом
👍
0
👎 0
Спасибо большое!
  #3   26 авг 2014 13:44   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Смывается краска.   3 ответа

Уважаемые мастера.Подскажите такой момент.Пол-года назад делала карвинг.И при окрашивании на волосах с карвингом краска смывается быстрее раза в два.Особенно стало заметно,когда покрасилась в красный цвет.Краски использовались салонные.И стойкие,и безаммиачные.Есть ли какой-то выход,чтобы не видно было границы краски на корнях и волосах с карвингом.Заранее спасибо.
  25 мар 2013 16:20  
👍
+2
👎 27

Прикорневой объём   7 ответов

Делала прикорневой объём 6 раз в течение трёх лет у разных мастеров, и разными составами (составы были все из серии био вольюм), с применением клипс гофре для прикорневого объёма. На волосах ещё есть маленькие остатки после данных процедур. Есть ли средство для смывки данного состава с волос, чтобы убрать эту оставшуюся лёгкую волну и пушистость, и безвредно ли оно для волос, или также вредно, как например, кератиновое выпрямление?

  12 мар 2021 12:22  
👍
0
👎 01

Рентген зуба при планировании   1 ответ

Здравствуйте. Планирую беременность. На 3 день цикла был сделан рентген зуба в стоматологии. (Дозу облучения не написали, делали я так понимаю на цифровом аппарате-снимок выводился на компьютер и распечатался на пленке). Можно ли планировать беременность в этом цикле или лучше пропустить этот цикл?
Мог ли данный рентген повлиять на яйцеклетку?
  10 июн 2020 16:44  
👍
0
👎 011

Не постоянный цикл, что делать? мы с мужем хотим завести ребенка.   11 ответов

Здравствуйте, дело в том что у меня цикл не постоянный. и месячные приходят почти тогда когда им вздумается. например: если месячные пришли 4 мая идут они 6 дней и закончились 10 мая, то в июне они в лучшем случае придут 10-11 июня ну а как правило числа 15-20 это уже давно стало нормой. к врачам когда прихожу они прописывают мне противозачаточные типа( жанин и ярина) для востановления цикла. и еще такой момент, 6 лет как живу половой жизнью, ни…
👍
0
👎 04

Тиберал   4 ответа

Здравствуйте уважаемые специалисты!
у меня цирвицит, из-за него проблемы с зачатием. мне назначили клиндамицин гель внутрь, с помощью влагалищного апликатора в течении 6 дней, при этом врач разрешила и дальше пробовать беременить. а потом если беременность не наступит, то после месячных с первого дня цикла мне и мужу тиберал по 2 таблетки два раза в день. в течении 7-ми дней.беременность не наступила, пьем тиберал 4-ый день.
у меня вопрос:…
  23 июн 2014 16:14  
👍
0
👎 02

Прическа   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем можно сделать такую завивку? http://cs407526.userapi.com/v407526176/2229/mvVgXTkn7-E.jpg
  30 авг 2012 21:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024