СПРОСИ ПРОФИ

Диана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов10
Ответов 0
Рейтинг 6

Вопросы:


👍
0
👎

Отпуск перед декретом   0 ответов

я ухожу в декретный отпуск 11.05.23 года, в компании работаю с 14.04.22 года, отпуск за 22 год весь отгуляла под ноль, а за 2023 год отпуск ещё не брала. Мне в отделе кадров сказали, что я могу перед декретом взять только 21 день отпуска, а не 28 дней. Правильно ли это? Я действительно не могу взять 28 дней отпуска перед своим декретом?

юристы право   Диана   20 фев 2023 17:29  
👍
0
👎

Декретные выплаты   0 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно почитать актуальную информацию по декретным выплатам и чтобы было написано простым языком?
Если можно, то проконсультируйте, пожалуйста, какая будет выплата, если средняя з/п за 21г. была 40т.р. на руки (белыми), в 22г. 30 т.р. на руки и в 23г. будет 25-30т.р.?
Зависит ли сумма выплаты от срока, на каком именно месяце беременности уходить в декретный отпуск?
Если за год или пол года до декрета будет только работа — как самозанятый, то никаких выплат не будет?

👍
+1
👎

Кинология   4 ответа

В планах приобрести щенка (померанский мини шпиц), но в ближайший год так же стоит планирование беременности. Подскажите, пожалуйста, когда лучше приобретать собаку, до рождения ребёнка или уже после, когда он подрастёт? Какой период в самом начале в воспитании щенка самый сложный (год, менее или более)?
Читала, что данная порода очень любит лаять, но так же в инете была информация, что вроде как любую собаку можно отучить лаять, если заниматься с ней. Верно ли это? Если заниматься с кинологом, можно ли эту породу отучить в принципе лаять?

👍
0
👎

Перевод песни   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, сайт toPhonetics является нормальным для использования и разучивания иностранной песни? голосовое произношение и переводчик на этом сайте верную информацию предоставляет?

👍
0
👎

Маникюр   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, какое самое лучшее масло для кутикулы для ежедневного применения?

ногти красота   Диана   07 янв 2022 21:17  
👍
0
👎

Антицеллюлитный баночный массаж   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, в домашних условиях как часто можно делать массаж банками проблемных зон за один курс? Через день, через два дня или какой-то другой промежуток между массажем лучше? Как долго может длится один курс баночного массажа без нанесения вреда и чтобы кожа не растягивалась сильно?

👍
+2
👎

Массаж антицеллюлитный   6 ответов

Что лучше и быстрее убирает целлюлит и объём лишний с проблемных зон, ручной антицеллюлитный массаж или массаж банками? И что из этих двух массажей более болезненно?

👍
+2
👎

Прикорневой объём   7 ответов

Делала прикорневой объём 6 раз в течение трёх лет у разных мастеров, и разными составами (составы были все из серии био вольюм), с применением клипс гофре для прикорневого объёма. На волосах ещё есть маленькие остатки после данных процедур. Есть ли средство для смывки данного состава с волос, чтобы убрать эту оставшуюся лёгкую волну и пушистость, и безвредно ли оно для волос, или также вредно, как например, кератиновое выпрямление?

👍
+1
👎

Ультразвуковая чистка лица   5 ответов

Как часто можно делать ультразвуковую чистку лица не нанося вред коже?

👍
0
👎

Окрашивание волос   2 ответа

Через сколько можно окрашивать волосы в салоне обычной краской после домашнего окрашивания волос хной и басмой?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024