СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 26

Массаж антицеллюлитный

Что лучше и быстрее убирает целлюлит и объём лишний с проблемных зон, ручной антицеллюлитный массаж или массаж банками? И что из этих двух массажей более болезненно?

антицеллюлитный массаж баночный массаж массаж красота     #1   06 июн 2021 23:17   Увидели: 71 клиент, 120 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Наиболее эффективно оба массажа в комплексе. Баночный массаж немного болезненен и если чувствительная кожа, возможно появление синяков. Но красота требует жертв, все терпимо)

  #2   06 июн 2021 23:32   Ответить
👍
0
👎 0

Доброй ночи К сожалению я не очень умею в письме излагать ,но надеюсь что что то будет понятно из написанного..Во первых какой целлюлит,?он бывает разных степеней!Например фиброзный целлюлит очень плохо поддаётся лечению а главное это не только внешние проблемы,это проблемы и внутреннего характера.Как работают щитовидка,яичники может женщина находится в возрасте близком к климаксу и т д.допустим Молодая девушка,но из за того что пьёт противозачаточные препараты появился целлюлит гормональный,!без отмены гормона лечить бесполезно.очень много факторов влияют на лечение этого недуга.Правильное питание,прогулки спорт ,без этого не вылечить целлюлит.По поводу болезненности.Все очень индивидуально,надо пробовать все техники по отдельности,выбрать что будет для вас комфортнее, если болевой порог высокий.А так все эти техники хорошо лечат целлюлит.

👍
+1
👎 1

Комбинация ручного и баночного. Что касаемо боли — то терпеть боль неправильно. Находиться в принятии, да. Боль должна быть «рабочей». Где напряжение, там боль. Всегда давайте обратную связь тому, кто с Вами работает. Терпя боль, мы напрягаемся, создаем ещё больше напряжений в теле. А когда боль " рабочая" на грани приятной, у нас есть возможность идти глубже в релакс. А по мере расслабления и болевые ощущения будут исчезать. И массаж будет не стрессом, а удовольствием. С Вами был Александр Тучин. Живите в Радости! https://samopoznanie.ru/trainers/aleksandr_tuchin/

👍
+1
👎 1

Добрый вечер! Лучше ручного массажа никто ничего не придумает никогда, это самое эффективное

👍
0
👎 0

Ручной Антицеллюлитный массаж

  #6   24 авг 2021 21:49   Ответить
👍
0
👎 0

Я применяю массаж гуаша, он менее болезненный и более эффективный, результат очевиден после первой процедуры.

Задайте свой вопрос по массажу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 массажистов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Антицеллюлитный баночный массаж   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, в домашних условиях как часто можно делать массаж банками проблемных зон за один курс? Через день, через два дня или какой-то другой промежуток между массажем лучше? Как долго может длится один курс баночного массажа без нанесения вреда и чтобы кожа не растягивалась сильно?

  08 июн 2021 16:27  
👍
0
👎 06

Массаж   6 ответов

Добрый день! Моей дочери 2 г.и 4 мес. Стояли на очереди в поликлиннике на физиопроцедуры (СМТ и общий ручной массаж) Сейчас позвонили и сказали что очередь подошла одновременно и стем и с другим. Скажите пожалуйста можно ли ходить на СМТ а потом сразу на ручной массаж в один день ребенку?
  06 окт 2014 07:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024