СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Ультразвуковая чистка лица

Как часто можно делать ультразвуковую чистку лица не нанося вред коже?

ультразвуковая чистка лица чистка лица косметология красота     #1   12 мар 2021 12:25   Увидели: 66 клиентов, 27 специалистов   Ответить
👍
−1
👎 -1

Один раз в 2 месяца

👍
+1
👎 1

Здравствуйте, Диана, ультразвуковую чистку лица рекомендовано делать 1 раз в месяц, это считается не травматичной и эффективной чисткой

👍
−1
👎 -1

Диана, все зависит от того, что это за чистка. Многие косметологи делают УЗИ-пилинг и выдают его за чистку. На самом деле, если все делается по протоколу холодного гидрирования (по полному), то не чаще чем раз в 3-4 месяца!

👍
+1
👎 1

Здравствуйте! 1 раз в месяц.

👍
0
👎 0

Ультразвуковой чисткой называют процедуру ГИДРОПИЛИНГа
Это процедура, в которой использование ультразвуковой волны, позволяет выровнять рельеф кожи на уровне верхнего слоя кожи. При высоком качестве прибора(там, где нет манжетки= и достаточно мелкодисперсная и сильная дуга воды на лопатке, с характерным сильным звуком), можно получить хороший результат. На конце лопатки достаточно хорошо видны комедоны, удалённые из пор кожи.
Рекомендую интересоваться названием прибора — это возможность понять, что будет происходить на Вашем лице. И, конечно же, ГИДРАПИЛИНГ не предусматривает ручного удаления комедонов, как об том рассказывают некоторые клиенты. Частота проведения — очень индивидуальная история. Производитель прибора SKIN MASTER PLUS, на котором работаю уже много лет, рекомендует проводить процедуру один раз в 7- 28 дней.

  #6   05 сен 2021 13:33   Ответить

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Мешки под глазами   3 ответа

Добрый день! Подскажите эффективные методы, как убрать мешки под глазами? Они у меня не только по утрам. Особенно под левым глазом. Не большие, но от них усталый вид лица.

  15 мар 2021 13:32  
👍
0
👎 02

Сегодня сделала биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте препаратом…   2 ответа

Здравствуйте, сегодня сделала биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте препаратом Viscoderm 1.6
Планирую пройти курс из 3 процедур. Следущую процедуру врач назначил уже через 7 дней. Но везде пишут, интервал должен быть от 10 до 14 дней. Подскажите, можно ли сделать повторную процедуру уже через 7 дней или лучше настоять на более долгом перерыве? Спасибо.
  04 май 2018 17:34  
👍
0
👎 04

Ретинол и витамин С   4 ответа

Добрый день! Подскажите, можно ли на ночь использовать крем для лица с ретинолом, а днем крем с витамином С?

  13 мар 2021 15:21  
👍
0
👎 02

Трещины на коже   2 ответа

Здравствуйте постоянно руки мою уже на коже микротрещины и шелушение .Подскажите что мне делать?

  19 июл 2020 20:54  
👍
0
👎 00

Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%   0 ответов

Добрый день! Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%. Перед этим нанесли анестизирующий крем. Если раньше такой концентрат ГК рассасывался через 5 часов, то теперь все воспалено, до кожи больно дотрагиваться. Места уколов похожи на укусы комаров. Косметолог, проводивший процедуру, утверждает, что это реакция на анестизирующий крем. Права ли она? Хороший ли препарат этот мезофарм? Чем помочь моей коже? Я со вчерашнего дня наношу Фенистил крем и пью супрастин. С момента проведения процедуры прошло двое суток.
  15 июн 2015 12:36  
👍
+1
👎 111

ЦИНКТЕРАЛ   11 ответов

Подскажите, пожалуйста. Правда ли , что цинктерал задерживает воду на базальном уровне? Кожа лица стала хрупкая , при нанесении крема стягивает как будто клеем намазала.

Может он мне усугублять при иакой коже
ASK.PROFI.RU © 2020-2024