СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Мешки под глазами

Добрый день! Подскажите эффективные методы, как убрать мешки под глазами? Они у меня не только по утрам. Особенно под левым глазом. Не большие, но от них усталый вид лица.

косметология красота     #1   15 мар 2021 13:32   Увидели: 57 клиентов, 82 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, при такой отечности необходимо поставить липолитики на всю область лица и веки, шею, процедура эффективна.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Мешки — это либо грыжи, либо отёк из-за лимфостаза. Закройте один глаз и надавите на глазное яблоко, если увидите выпячивание — это грыжа. Ту же самую манипуляцию проведите с другим глазом. Грыжи удаляются хирургическим путём. В косметологии комуфлируются при помощи наполнителей — филлеров в проекцию носослезной борозды. Также липолитики могут сократить грыжу. Вообщем, в любом случае надо смотреть, собирать анамнез. Потом уже определяться с наиболее подходящей процедурой (рами).

👍
0
👎 0

очень похоже на грыжу нижнего века. Массажем или хирургически можно

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00
  12 фев 2021 13:38  
👍
0
👎 02

2 дня назад впервые прошла процедуру биоревитализации препаратом Гиалуаль…   2 ответа

Здравствуйте! 2 дня назад впервые прошла процедуру биоревитализации препаратом Гиалуаль 1,8%. На данный момент папул уже практически нет, покраснения несущественны, но постоянно присутствует ощущение какой-то напряженности в области лба. Как будто мышцы в этом месте долгое время были напряжены и теперь "ноют". Особенно это мешает перед сном. Кажется, что не могу расслабить лоб. При этом даже голова в висках немного побаливает. На мимике…
  11 мар 2018 21:43  
👍
0
👎 01

Повреждение сосудов лица лазером co2   1 ответ

Добрый день, 2 месяца назад сделала лазерную шлифовку лица , получила сильнейший внутренний ожог , лицо на протяжении 2 месяцев воспаленное, реагирует на тепло и холод , ни один крем типа бипантен , пантенол , солкосерил не помогают , пршла курс антигистаминных и противоспалительных препаратов , результатов нет , лицо горит , особенно ближе к вечеру , помогите советом
  27 дек 2016 10:06  
👍
0
👎 01

Косметологические аппараты для лица   1 ответ

Здравствуйте! Хочу приобрести косметологический аппарат для домашнего пользования. Ознакомившись с продукцией, поняла, что сама не разберусь, ведь аппараты предназначены для решения разных проблем:гальванические, дарсонваль, многофункциональные и т.д.
- Какой из них будет эффективным?
- Какие косметические средства подойдут для использования с этим аппаратом?
- Можно ли пользоваться такими аппаратами если во рту коронки, а так же фиброзно-кистозная…
  19 янв 2015 19:26  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей на ногах после эпиляции   1 ответ

Здравствуйте! Я пользуюсь электрическим депилятором очень давно, но меня мучает жуткое воспаление на ногах, вросшие волосы и темные пятна. Ноги выглядят ужасно, перепробовала кучу мазей ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и существуют ли какие либо методы борьбы с этим недугом. Пожалуйста помогите, заранее вас благодарю.
👍
0
👎 07

Удаление шрама на лице   7 ответов

за последние годы появились ли эффективные методы . удаления шрамов. как я знаю нет средств еще полного избавления от шрама в современной пластической хирургии.
  17 мар 2013 05:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024