СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Повреждение сосудов лица лазером co2

Добрый день, 2 месяца назад сделала лазерную шлифовку лица , получила сильнейший внутренний ожог , лицо на протяжении 2 месяцев воспаленное, реагирует на тепло и холод , ни один крем типа бипантен , пантенол , солкосерил не помогают , пршла курс антигистаминных и противоспалительных препаратов , результатов нет , лицо горит , особенно ближе к вечеру , помогите советом
лазерное омоложение косметология косметология медицина красота     #1   27 дек 2016 10:06   Увидели: 25 клиентов, 11 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Инна! Заочно дать никаких лечебных рекомендаций невозможно. Рекомендую Вам обратиться либо к врачу, проводившему процедуру, либо проконсультироваться у другого косметолога.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
0
👎 01

Мезотерапия волос и прижигание бородавки жидким азотом   1 ответ

Здравствуйте! На голове есть бородавка, в планах есть ее прижечь. 1.Скажите, можно ли проводить курс мезотерапии кожи головы мезококтейлями,несмотря на ожог-волдырь, который образуется в месте прижигания ? 2.И если будут делать уколы мезотерапии мезококтейлями, содержащими факторы роста, естественно проколы не будут проводиться в этот волдырь...?
  09 сен 2016 01:39  
👍
0
👎 01

Косметологические аппараты для лица   1 ответ

Здравствуйте! Хочу приобрести косметологический аппарат для домашнего пользования. Ознакомившись с продукцией, поняла, что сама не разберусь, ведь аппараты предназначены для решения разных проблем:гальванические, дарсонваль, многофункциональные и т.д.
- Какой из них будет эффективным?
- Какие косметические средства подойдут для использования с этим аппаратом?
- Можно ли пользоваться такими аппаратами если во рту коронки, а так же фиброзно-кистозная…
  19 янв 2015 19:26  
👍
0
👎 01

Шрам   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то действенное лекарственное средство для удаления (или уменьшения) шрамов? Шраму 2 года, остался после удаления родимого пятна жидким азотом, размер примерно 7 на 5 см, находится на внутренней части голени. ближе к голеностопному суставу. Спасибо!
  03 сен 2014 02:14  
👍
0
👎 03

Космацевтика для лица   3 ответа

Здравствуйте! Мне 43 года. Сегодня посетила салон Де Шели, где мне сделали бесплатную процедуру СПА, вроде бы эффект понравился, почитала дома в интернете отзывы (больше плохих, пишут, что состав кремов опасен: из ртути и т.д.) и теперь не знаю кому верить, сомневаюсь рискнуть приобрести или не стоит, ведь стоит дороговато или лучше пользоваться старыми бабушкинскими методами?
  03 июн 2014 22:03  
👍
0
👎 01

Шрам на лице   1 ответ

Здравствуйте,

У меня на лице с правой стороны находится рубец, оставшийся от пореза, длинный около 8 сантиметров. Подскажите, пожалуйста, что с ним можно сделать, потому что он не красивый, как можно от него избавиться. Этому шраму около пяти месяцев. Возможно существует метод для его удаления без операции?
  08 дек 2011 21:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024