СПРОСИ ПРОФИ

Клям Ирина Юрьевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 6
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Лечение   12 ответов

Здравствуйте! В январе УЗИ показало хронический гастродуоденит и желчь хлопьями, прописали мезим, хофитол и омез, по окончании лечения стало немного лучше, но все-равно осталось ощущения чего-то "неуютного" внутри, чувствуется, как пища проходит и слегка побаливает. Снова обратилась к доктору, шланг глотать я отказалась и мне прописали другое лечение: де-нол по 1т x 3 раза — 10 дней, мотилиум по 1т x 3 раза — 10 дней, даларгин по 1 мл x…
👍
0
👎

Косметологические аппараты для лица   1 ответ

Здравствуйте! Хочу приобрести косметологический аппарат для домашнего пользования. Ознакомившись с продукцией, поняла, что сама не разберусь, ведь аппараты предназначены для решения разных проблем:гальванические, дарсонваль, многофункциональные и т.д.
- Какой из них будет эффективным?
- Какие косметические средства подойдут для использования с этим аппаратом?
- Можно ли пользоваться такими аппаратами если во рту коронки, а так же фиброзно-кистозная…
👍
0
👎

Рвота желчью   3 ответа

Рвота желчью
Добрый день! Моей маме 77 лет, 24 января этого года ей сделали операцию по удалению желудка, сказали, что вовремя спохватились, II начальная стадия. Выписали, сказали, что прогнозы хорошие. В данное время чувствует себя неплохо, только примерно через месяц после операции появились проблемы с глотанием, затруднения при прохождении пищи, после отрыжки становится легче. Уже 2 недели с 15 апреля появилась рвота желчью, сначала 1 раз в…
👍
0
👎

Космацевтика для лица   3 ответа

Здравствуйте! Мне 43 года. Сегодня посетила салон Де Шели, где мне сделали бесплатную процедуру СПА, вроде бы эффект понравился, почитала дома в интернете отзывы (больше плохих, пишут, что состав кремов опасен: из ртути и т.д.) и теперь не знаю кому верить, сомневаюсь рискнуть приобрести или не стоит, ведь стоит дороговато или лучше пользоваться старыми бабушкинскими методами?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024