СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей на ногах после эпиляции

Здравствуйте! Я пользуюсь электрическим депилятором очень давно, но меня мучает жуткое воспаление на ногах, вросшие волосы и темные пятна. Ноги выглядят ужасно, перепробовала кучу мазей ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и существуют ли какие либо методы борьбы с этим недугом. Пожалуйста помогите, заранее вас благодарю.
косметология дерматология красота медицина     #1   13 сен 2013 19:29   Увидели: 23 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Ирина!
Темные пятна и вросшие волосы образовались от постоянной травматизации кожного покрова, вам нужно прекратить пользоваться электрическим депилятором и обратиться за помощью к дерматологу -косметологу,

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Акне   2 ответа

Здравствуйте, мне 26 лет, и у меня серьезные проблемы с лицом — прыщи атакуют меня всю сознательную жизнь! В итоге бугристая кожа с кучей пятен. Кто может вылечить меня?
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 01

Шрам   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то действенное лекарственное средство для удаления (или уменьшения) шрамов? Шраму 2 года, остался после удаления родимого пятна жидким азотом, размер примерно 7 на 5 см, находится на внутренней части голени. ближе к голеностопному суставу. Спасибо!
  03 сен 2014 02:14  
👍
0
👎 01

Про пилинг   1 ответ

Здравствуйте , сделали мне первый раз пилинг косметикой РОз де мер ( Кристина), сейчас началась сыпь и чешется лицо..кожа чувствительная атопичная,Возможно ли использование аптечных мазей типа Элидела для снятия раздражения.
Спасибо.
👍
0
👎 01

Сосуды на лице   1 ответ

Здравствуйте мен зовут Айым я живу в Казахстане..и мне 16 лет я хотела у вас спросить в переходном возросте бывает ли сосуды на лице?у нас в семье ни у кого таких проблем нету только у меня..можете ли вы мне помочь?(заранее Спасибо большое

  12 дек 2012 11:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024