СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Акне

Здравствуйте, мне 26 лет, и у меня серьезные проблемы с лицом — прыщи атакуют меня всю сознательную жизнь! В итоге бугристая кожа с кучей пятен. Кто может вылечить меня?
👍
+3
👎 3
Здравствуйте Татьяна!
Вам нужен дерматолог. Он определит причины поражения кожи и только после этого можно будет говорить о специфическом лечении. А почему вы раньше не обращались к врачу? Такого рода проблему можно было решить ещё в подростковом возрасте. Не затягивайте с обращением к специалисту – если очевидны проявления заболевания – сама по себе болезнь никуда не денется, и заниматься ей все равно придется.
👍
0
👎 0

Сходить к дерматологу. Не лишним будет сдать анализы,которые назначит врач. И посетить диетолога,который определит реакцию организма на продукты. Зачастую смена питания меняет ситуацию

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 06

Угри, приём препарата   6 ответов

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат Роаккутан, если есть проблемы с почками (камушки) , и ещё дуоденогастральный рефлюкс ?
Спасибо за раннее
  17 авг 2019 18:44  
👍
0
👎 01

Прыщи на коже — что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте,
у меня такой вопрос. Не знаю, что может быть.
Сейчас — жарко и на тех местах, где сильно потеет кожа (в складках или там, где тело трется об одежду) появляются красные маленькие пятнышки, которые потом превращаются в волдыри с жидкостью внутри. Они не чешутся.При надавливании не лопаются,
Температуры нет. Лимфоузлы не увеличены.
К врачу ходила, она ничего толком не сказала, анализы не назначила
Что это может быть? К дерматологу очередь — 2 недели ждать
👍
0
👎 01

Про пилинг   1 ответ

Здравствуйте , сделали мне первый раз пилинг косметикой РОз де мер ( Кристина), сейчас началась сыпь и чешется лицо..кожа чувствительная атопичная,Возможно ли использование аптечных мазей типа Элидела для снятия раздражения.
Спасибо.
👍
+1
👎 13

АКНЕ(((((((прыщи,угри...   3 ответа

Здравствуйте!!)пожалуйста помоги мне... поделитесь достоверной информацией ) на данный момент я нахожусь в армии... и у меня нет такой величайшей возможности обратится ,посоветоваться с врачами,настоящими* у меня проблемы с организмом,ядовитые прыщи поглощают мое лицо,и оставляют рубцы...спина вся в них..эта болезнь очень подавляет меня ((( выработался комплекс...мне осталось служить три месяца.) У меня цель и люди добрые ))которые может быть помогут…
  22 фев 2013 11:23  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически сильно высыпает угревая сыпь. Сильно на лице, меньше на груди и спине. После очередного такого рецидива, обратился к дерматологу. Мне выписали: юнидокс солютаб, дрожжи с серой, далацин, флюкостат. Всё это пропил 3 недели. Далее мне выписали мазь дифферин на ночь. Кожа очищалась хорошо и принимала здоровый вид. Ещё спустя 2 недели случился рецидив и за 3 дня сильно высыпало воспалёнными прыщами с гноем. Пришёл…
  12 сен 2012 14:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024