СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Про пилинг

Здравствуйте , сделали мне первый раз пилинг косметикой РОз де мер ( Кристина), сейчас началась сыпь и чешется лицо..кожа чувствительная атопичная,Возможно ли использование аптечных мазей типа Элидела для снятия раздражения.
Спасибо.
пилинг дерматология косметология медицина красота     #1   20 мар 2013 23:32   Увидели: 20 клиентов, 5 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такая реакция возможна при использовании этой косметики. Вы можете воспользоваться мазью Элидела.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Химический пилинг   4 ответа

Добрый день! Подскажите какой химический пилинг можно делать если кожа подвержена куперозу? Спасибо.
  12 мар 2012 16:53  
👍
0
👎 02

Акне   2 ответа

Здравствуйте, мне 26 лет, и у меня серьезные проблемы с лицом — прыщи атакуют меня всю сознательную жизнь! В итоге бугристая кожа с кучей пятен. Кто может вылечить меня?
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей на ногах после эпиляции   1 ответ

Здравствуйте! Я пользуюсь электрическим депилятором очень давно, но меня мучает жуткое воспаление на ногах, вросшие волосы и темные пятна. Ноги выглядят ужасно, перепробовала кучу мазей ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и существуют ли какие либо методы борьбы с этим недугом. Пожалуйста помогите, заранее вас благодарю.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024