СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Химический пилинг

Добрый день! Подскажите какой химический пилинг можно делать если кожа подвержена куперозу? Спасибо.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Если кожа подвержена куперозу можно делать молочный пилинг. Проводить эту процедуру надо только у специалиста.
  #2   16 мар 2012 21:46   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый вечер. При куперозе можно проводить и феноловый пиллинг и ретиноловый. Существует масса методик, главное попасть в "правильные руки". Цель ретиноловых и феноловых пиллингов, это не только лифтинг, улучшение цвета лица, но и утолщение дермального слоя, а следовательно и уменьшения проявления купероза.
👍
0
👎 0
Не соглашусь, что любой химический пилинг можно. Молочный-да, дополнительно- АНА (не более 10%) или гликоевый (не более 5%), при pH от 2,5.
👍
0
👎 0

Вообще то это очень индивидуално. У некоторых от слабого пилинга купероз увеличивается,а у других наоборот,идет утолщение кожи. Если у вас тонкая кожа,то самые слабые пилиги и с осторожностью,пробовать,если кожа потолще,то можно и посильнее,но тоже неспеша

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 29

Биоревитализация   9 ответов

Уважаемые косметологи,помогите, пожалуйста!
После биоревитализации папулы держатся уже 2 месяца, особенно около нижних век, щеки тоже неровные, если присмотреться. Каким препаратом колола косметолог, она не помнит, но это точно гиалуронка . Я делала что-то типа УЗИ, скрининг кожи.
Биоревитализацию делала второй раз, первый сеанс курса прошел нормально.
Гиалуронидазу боюсь колоть, читала, что она разрушает и свою гиалуронку, кожа потом ужасная.
Что…
  06 сен 2013 10:56  
👍
+1
👎 17

Как подтянуть кожу после похудения   7 ответов

Похудела на 14 кг (с 72 до 58), еще немного сбрасываю, но кожа как-то не очень выглядит, и грудь сильно уменьшилась и немного висит. Этому можно помочь?
  02 июн 2012 10:02  
👍
0
👎 00

Мне 35 лет, сделала 2 месяца назад биоревитализацию Суджидерм 18   0 ответов

Здравствуйте, мне 35 лет , сделала 2 месяца назад биоревитализацию Суджидерм 18 , мастер делал папульно !! Папулы до сих пор держаться а кожа кажется сухой ! Делала плазмолифтинг один раз , мезотерапию аппаратную лидазой ,вспышки апаратом и РФ лифтинг , все по разу , массаж, сауна спорт всегда присутствуют в моей повседневной жизни . Но Папулы не проходят !! Что делать !
👍
0
👎 03

Маска от морщин.   3 ответа

А маска от морщин с Солкосерилом и Димексидом поможет справиться с проблемой:у меня жирная,пористая кожа,которая требует постоянной очистки(давлю угри),черные точки,и еще имеются незначительные шрамы от прыщей?
  24 окт 2013 10:08  
👍
+1
👎 111

ЦИНКТЕРАЛ   11 ответов

Подскажите, пожалуйста. Правда ли , что цинктерал задерживает воду на базальном уровне? Кожа лица стала хрупкая , при нанесении крема стягивает как будто клеем намазала.

Может он мне усугублять при иакой коже
👍
0
👎 01

Про пилинг   1 ответ

Здравствуйте , сделали мне первый раз пилинг косметикой РОз де мер ( Кристина), сейчас началась сыпь и чешется лицо..кожа чувствительная атопичная,Возможно ли использование аптечных мазей типа Элидела для снятия раздражения.
Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024